Осень... дождь.. Я обыкновенный программер... Еду на работу, сам уже целиком в проге... Захожу в метро, в вагон, сажусь... думаю... и краем глаза замечаю, что народ рядом со мной не садится, а народу много уже набилось...
Только тогда я обратил внимание, что я под зонтом...
06 Dec 2005

Случаи в транспорте ещё..

Alex_ZD


* * *

Было лет 7 назад. Проводил тогда профилактику тормозной системы своей машины. Ну и ручника естесственно. У меня еще с момента обучения в ДОСААФе остался рефлекс — на перекрестке и после парковки машину ставить на ручник, так что он у меня всегда в полной боевой. Все сделал и решил поезать проверить как тормоза пашут. Одет был в шорты

* * *

Вчера зашёл в магазин прикупить себе, пардон, нижнее бельё. Подхожу к витрине — продавщицы нет и в ближайших окрестностях не видится.

Ладно, иду к соседней стойке, спрашиваю у тамошней мадам:

— Скажите, а вон в том отделе кто-нибудь будет?

—??? А что вы хотели?

— Да вот... Трусы посмотреть...

Продавщица, на весь зал:

— Тань, иди сюда, МУЖЧИНЕ ТРУСЫ ПОКАЖИ!!!

* * *

Новосибирск. Речной вокзал. Уезжаю в академгородок. Сижу в 20-ке, жду пока она напоонится, в маршрутке 9 человек. Стоим довольно долго, волитель ждет, пока наполнится вся маршрутка (13 мест)потом людям надоедает и они начинают выходить, вышло 4 человека, т. е. дверь хлопнула 4 раза. Вдруг водитель завел мотор, и мы поехали. Передали ему 100 рублей (проезд стоит 20 рублей) На мклькомбинате он начал говорить, мол ешё 8 человек не рассчитались. Ему говорят, что все заплатили, он начинает скандалить, потом смотрит и видит, что деньги действительно все передали)))

Для тех кто не знает — в академ едут по бердскому шоссе, на котором пассажиров в принципе не посадишь, ехать киллометров 25, поэтому водилы набирают полную маршрутку сразу на речном.

* * *

Читала старые истории, наткнулась на ту, в которой парень девушке в больницу вместо мыла привез тампоны ОB. Сразу вспомнилось: была в командировке в другом городе, командировка затянулась и я уговорила моего парня ко мне приеxать. А так как паковалась я на 3 дня, а оставаться там надо было всю неделю, то попросила его привести мне шампунь, крем для лица в зелененькой баночке и несколько пар носок.

Лапа приезжает и привозит следующее: вместо шампуня — шоколад (ну то ладно, шампунь забыл — можно шоколадку купить чтобы вину сгладить); вместо носков — несколько лифчиков (!!!) (ну ладно, белье как белье, какая разница типа); зато вместо крема для лица он привез большую банку геля для волос. Она тоже была зеленая. :)))) а вы говорите, женская логика, женская логика...:)

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024