Прихожу домой и понимаю, что дома напряжёнка… Кот шарахается, муж хмурый. Выясняла, что кот насрал мужу в тапки, а муж в отместку насрал на лежанку кота и в его лоток. Отлично! Мальчики, одним словом. Судя по всему, перевес на стороне мужа, хотя бы потому, что он некастрированный.
09 May 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Маршрутка. Девять часов утра. Входит женщина лет 70-ти, в руках у неё достаточно большие сумки. Она устраивается на свободное место, достаёт электронную книгу и начинает читать. Вслух читать. Сначала на неё пассажиры смотрели с недоумением, через какое-то время в маршрутке стало тихо: все её слушали. Читала она достаточно громко и очень выразительно. Это был роман "Двенадцать стульев". Впервые я пожалела, что не было пробок, и я выходила раньше той женщины.

* * *

Ненавижу, когда заставляют есть, если тебе не хочется. Сначала в детстве родители не разрешали вставать из-за стола, пока не опустошу тарелку; потом друзья наготовят и обижаются, если всего не попробую; сейчас бойфренд орёт, если не жру. Неужели так сложно понять, что если человек неголодный, то не надо в него пихать еду? ! Только отвращение вызывают, когда силой есть заставляют.

* * *

Приехал муж с рыбалки, бросил куртку в коридоре на пол, а в кармане были такие белые омерзительные личинки для ловли рыбы. Они в тепле отогрелись и поползли, видимо, к свету. Я включаю в коридоре свет, а по полу ползёт эта гадость в разные стороны! Собирал муж эту живность под мои нецензурные крики.

* * *

Живу в Москве. Летом на три дня решили с женой съездить в деревню к родственникам. Целый год не был за городом. Боже, как это сложно — жить в деревне! Нет водопровода, нет кондиционера, ночью мешают мухи, на улице воняет навозом, утром горланит соседский петух иль соседская корова. Не знаю, что со мной должно произойти, чтобы я переехал из города в деревню.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024