Работаю в магазине алкогольной продукции, зашел мальчишка лет 15-ти, стоит, выбирает вино. С интересом наблюдаю за всем происходящим, и через какое-то время он проходит на кассу. Естественно, спросила, не предоставит ли мне молодой человек свои документы, мол выглядит как мальчишка совсем. Оказалось, что мальчишку зовут Мария и ей 31 год.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С бывшим молодым человеком работаем в одном коллективе. Раскрывая его обманы, по иронии судьбы сдружилась с ещё одной его бывшей, которая впоследствии так же устроилась в нашу компанию. И вот, мой день Рождения, меня поздравляют всем дружным коллективом, и подруга выдает фразу "Я очень рада, что нас объединил один человек с очень маленьким мозгом и членом". Народ сразу падает в припадке смеха, я ржу, а бывший послал всех к черту и ушел. Лучшего дня рождения и мести за многочисленные измены и нельзя было придумать!

* * *

Я всегда хожу с рюкзаком. И мне часто задают вопросы: "Что ты всегда в нем носишь?", "Снова с ним, тебе не надоело таскать его?", "Ты и спишь с ним?" Так вот, знайте, он со мной и в горе и в радости, да и вообще всю жизнь с ним провести готова.

* * *

Пользуйтесь же своей молодостью, пока она не ушла. Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам, следуя ложным идеям и нездоровым стремлениям нашей эпохи. Живите! Живите той чудесной жизнью, что скрыта в вас. Ничего не упускайте, вечно ищите все новых ощущений! Ничего не бойтесь! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f92aa.png" alt="💪"

* * *

Сегодня ночью с ужасом проснулась, осознав, что не знаю, как будет огурец на английском.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024