В аптеку заходила, застала убийственный момент. Девушка в мини-всём, на вид старшие классы школы, с интересом, без стеснения выбирает презервативы. Берёт пачку чего-то рубчатого. Спрашивает у фармацевта с искренним любопытством:
— И что? Правда помогает? Ну, лучше чувствовать?
Фармацевт — девушка на вид только-только выпускница, мышка — шёпотом, краснея, пытаясь сползти под стойку:
— Я не знаю. Я ещё ни разу не пробовала.
Покупательница, распахивая во всю ширь голубые глазищи:
— Как же вы торгуете и не знаете?! Может хоть отзывы слышали?
Фармацевт пытается испариться, голоса не слышно вообще. Видя это от соседнего прилавка отлепляется дама лет пятидесяти с чем-то и громко басом:
— Чувствовать, девушка, надо не тем местом. Но кайф получите, гарантирую!
06 Nov 2016

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Про грамотных и неграмотных мастеров.

Моя классная руководительница, а по совместительству учительница русского языка и литературы решила сделать ремонт в ванной. И сделала. Плитку сама положила... Ровно, хорошо — не придерешься.

А рассуждала так: "В плиточники кто идет? Троечники, которые ни в вуз, ни в техникум не поступили. Так неужели я, человек с высшим образованием, глупей их и не смогу разобраться в простом деле? "

Книжки почитала, с мастерами посоветовалась — и разобралась.

* * *

Кстати об уборщицах

На нашем этаже уборщица пожилая таджикская женщина, очень плохо владеющая языком. Она полна и не очень здорова. Ей трудно наклоняться и непросто двигаться. Завидев ее, я стараюсь быть как можно аккуратней, чтоб не добавлять ей работы.

Но иногда ее подменяет молодая эфиопская женщина, двигается она легко, наклоняется грациозно.

И я мусорю, мусорю, мусорю...

* * *

— Я познакомилась в санатории с соседкой, у той было ожидание 4-го ребенка. Первые два от гражданского мужа, третья не знает от кого, четвертого вот тоже не знала. А еще меня как то спросила — а только одним путем можно забеременеть? Я чуть не подавилась. Говорю, что лично я только один знаю в данном случае. На что она сократила число подозреваемых с трех до двух.

* * *

Гуляла по большому магазину одежды. Там было много молодых мамочек с детьми, которые ныли и просились домой. Мало кому удавалось успокоить детей, отличилась одна женщина. Она ходила с малышом между полками, рассматривая понравившиеся вещи, а ребенку говорила: "Где же выход? Не могу никак найти".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024