Мне 26 жене 24, год как женаты. Но проблема в том, что у неё нездоровая ревность, беспочвенная в основном. И ещё большая проблема, что я её люблю и иду к ней навстречу и делаю, так чтобы она была спокойна.

Она удалила контакты всех девушек, одноклассниц, одногогрупниц, коллег и т. д. Из соцсетей тоже всех поудаляла, сидит со своего телефона в моём вк. Начинается кипиш, скандалы, когда она увидит хоть одну незнакомую девушку, будь она звезда в рекомендациях новостных. Запрещает мне ходить с коллегами на корпораты, на природу, потому что там есть девушки, коллеги уже косятся. С друзьями уже почти не общаюсь, потому что они то в баню зовут, то на рыбалку, а моя не отпускает, говорит: "Там везде бабы и все". К родителям не могу спокойно съездить один, потому что рядом живёт моя когда-то бывшая, но у которой есть парень. Думает, я езжу не к родителям, а к бывшей, и сплю с ней. Если где-то идём, то нужно обязательно за руку держать, потому что если я её не держу, значит я хочу баб подцепить каких-то.

И все ничего, если бы просто слова и разговоры, но нет — идут слезы, крики, рукоприкладство с её стороны, методы манипулирования. Хочу уйти от скандалов из дому, а так как у меня к ней чувства, я остаюсь, жалею, успокаиваю, как какой-то мазохист душевный. Она покричит, всё в доме поразбивает, подерётся со мной, потом успокаивается. А утром божий ангел, какого не найти [м]лять.

Конечно, мысль о разводе постоянно присутствует, но как же любовь, и счастливая старость? Мне говорят, может, родит и успокоится. А если нет?! То в конце концов мы разведёмся и наш ребёнок будет расти в неполноценной семье, этого не хочется совсем.

Ситуация патовая совсем, и наши ссоры видела даже моя тёща. Она была в шоке от своей дочери и поддерживает меня. Я не знаю, что ей ещё нужно: я не курю, пью только хорошее вино и то по праздникам, есть машина, своя квартира, работа и левые заработки. Ей покупаю все, что она захочет, могу ходить в одном и том же, а её буду одевать как принцессу. Родители говорят, что я стал задумчивым, пропал блеск в глазах и улыбка с лица ушла, и стал каким-то молчаливым. Я говорю, что проблемы на работе, не хочу родителей впутывать в эту ситуацию. Развод — это, конечно, лёгкий шаг, но боюсь остаться один, какой-то конченный страх не даёт мне свободы. Душа кричит.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехали с мужем из торгового центра. Когда выезжали, мне захотелось в туалет по-большому, подумала, что фигня, дотерплю, ехать не очень долго. Ага... Мы летели как ветер, я орала, муж переживал и просил только не делать этого в машине. Сказал, что остановимся возле какого-нибудь кафе, но ничего не попалось по пути. И тут я ему говорю: "Всё, открывай окна! "Так и ехали зимой с 4 открытыми окнами. Странно, муж мне этот случай не напоминает, а я как вспомню…))

* * *

Рассталась с супругом. Смогли наладить нормальное общение, так как есть общий ребёнок. Недавно узнаю, что у него есть женщина и родился ребёнок. Поздравила его и услышала: "С чем меня поздравлять? Я несчастный человек! Её сына от первого брака ненавижу, а родившийся ребёнок — это моя обуза, которую нести теперь всю жизнь! "А до этого хвалился, как счастлив и какие гармоничные отношения у него в новой семье. Со мной страдал, с новой страдает. [ман]дострадалец, блин.

* * *

Зима 93 года, тишина, раннее утро, стою на остановке у моста, жду троллейбус до школы, гололед и мороз жуткий. Со мной две женщины, стоят ко мне спиной. Чтобы согреться, тихонько топчусь на месте. Вдруг одна нога соскальзывает вперед, и я, откидываясь назад, от неожиданности издаю громкий звук ужасным басом: "ХХЫЫИЫЫИ!" Не упала, сразу выпрямилась. Тетки подскакивают, оборачиваются и одна другой говорит:

Что это?!

— Наверное, того бомжа под мостом убили…

* * *

Очень много слышу историй полных слёз и страданий, как человек все силы вложил в бизнес и прогорел, как ему теперь тяжело тянуть долги, как он выгорел и устал, как друзья отвернулись. И от таких горе-предпринимателей очень часто слышу фразу: "Мне не повезло так, как тебе".

Я достаточно успешный предприниматель. Своё производство, развитая

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024