Муж в детстве некоторое время собирал монеты, и было у него с десяток юбилейных "стольников" (живём в Кз, 5 тг=1 р). Лежали они до недавнего времени в копилке, с ними играла наша дочка. Недавно муж приобрёл ещё пару монет и ради интереса решил глянуть, сколько стоят те монеты. Оказалось, по 15 тысяч каждая. Стали их искать. Выяснилось, что их потратил мой свекор, "все равно лежат без дела". Вот так вот он хлебушка купил на 150 тысяч. В тот вечер я впервые узнала, что у меня свекровь умеет кричать.
01 May 2020

Семейные истории ещё..

Ирка


* * *

В начале 2000-х был фильм "перекрёстки" с Бритни Спирс. Они там закапывали вещи в детстве и этот ящик выкупали уже взрослыми. В моем детстве это было ну оооочень популярно. И вот мы с подружкой закопали тоже. Прошло уже более лет 12, а выкопать не можем, потому что то место закатали в асфальт.

* * *

Когда я был маленьким, папа дал мне пакет с макаронами и сказал: "Продувай их, сынок! Чтоб там ни одной букашки не сидело!" Когда я уже почти закончил, отец зашел на кухню и ох@ел. Сказал, что пошутил, и тогда ох@ел я.

* * *

В очередной раз от безделья подхожу к холодильнику, открываю его, долго смотрю внутрь и издаю не то зевок, не то крик отчаяния. Дочка спрашивает: "Мама, а почему папа закричал, когда открыл холодильник? "А жена отвечает: "А это папа так юбилейный тысячный просмотр холодильника отмечает".

* * *

После Всемирного Карантина, через 9 месяцев, родится рекордное количество детей и мы будем называть их " корониаллы ".

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024