Прочитала, что какой-то чувак, когда не может уснуть, ложится на пол, немного там лежит, а потом возвращается в кровать и мигом засыпает. Думаю, дай-ка попробую. Легла на пол, уснула на холодным полу, утром проснулась с насморком и температурой, а ещё спину ломило.
10 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Пару лет назад ходил дед в аптеку и вернулся очень счастливый. Стоял в очереди, покупал лекарства и спросил цену на крем для рук. Продавец ему озвучила ее, и она показалась деду очень высокой (мой дед жутко сварливый и в современных ценах не ориентируется совсем). А крем был совсем обычный... Так дед стал возмущаться, а какая-то женщина, стоявшая за ним в очереди, сказала: "Дайте дедушке крем этот, я заплачу, мой отец такой же".

* * *

Сама я родом из Казахстана, в нашей семье у всех имена очень смешно звучащие. Родители решили дать моему старшему брату имя Куаныш. Живем: мама, папа, брат и бабушка в возрасте около 80 лет. Как-то раз она услышала, как я угораю над братом, мол, его имя длинное, можно сократить до Куни. Эта идея, походу, понравилось бабушке, что теперь она, когда зовет брата, вечно кричит: "Куни!" Иногда бывает через балкон на весь двор…

* * *

Ехала одна в маршрутке, на улице шёл дождь. Попросила водителя остановить на остановке. Я очень удивилась, когда мы пронеслись мимо неё на бешеной скорости. В голову уже начали лезть страшные мысли о том, как меня сейчас увезут в лес и будут жёстко насиловать. Но вдруг он говорит: "Извините, просто дорога была пустая, а я так люблю в лужи заезжать". До сих пор не могу забыть его счастливый взгляд.

* * *

Ехала в трамвае. Зашел парень, было видно, что у него какое-то психическое заболевание — он подходил к людям и просто начинал за них хвататься. Все убегали в конец вагона. Сел за мной и начал трогать по плечу, я повернулась и разговорилась с ним, параллельно говоря, что трогать не надо, это пугает людей. Он очень старался сдерживать себя. Оказался вполне нормальным человеком. Сердце кровью обливается оттого, что все разбегаются от таких людей, боятся их…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024