Раньше давала коту на пробу колбасу и прочие мясные изделия, чтобы определить, можно ли это есть: если кот съел, значит, мясо там есть. В последнее время замечаю, что он смотрит за тем, что я ем... И если я съела, ест и он, если нет — нет...
30 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

В детстве были у бабушки в деревне. Пошла она как-то гусей загонять во двор, при этом запретила выходить с ней, пояснив, что гусак злой. Ну, конечно же, я решила, что мне обязательно нужно раздобрить как-то этого гусака. Надела платье, взяла конфет и пошла на знакомство. Вышла во двор красивая, но почему-то этот гусак, так и не оценив мои старания, побежал за мной и ухватил меня за конец платья. Пробежали мы так полдеревни, пока дядька не долбанул гуся лопатой. Вечером съели обидчика.

* * *

Однажды влюбилась в парня с работы, его звали Паша, а он ну никак не отвечал взаимностью, только дружба. Я в то время ходила на йогу, и наша преподавательница говорила о связи сознания с космосом. Одним из упражнений было лежать в темноте полностью расслабленным и отправлять "сигналы в космос". Мой сигнал был: "Паша меня полюбит!"

Прошло два месяца, и я повстречалась с совсем другим Пашей. А 4 месяца спустя мы уже поженились. И муж говорит: "Увидел и сразу понял — мое! Люблю! "

* * *

У моего мужа ровно одна эрогенная зона — это член. Все остальное можно не трогать, вообще не прикасаться, даже яйца не в счет. Так что любые мои приставания или намеки на интим должны происходить двумя способами: 1 — подойти и прямо сказать: "Пошли трахаться". 2 — схватить его за член и сжать слегка пару раз. Самое обидное, что он думает, что и у меня эрогенных зон нет. ;(

* * *

Наш кот слегка бесноват. Он с удовольствием употребляет в пищу шерсть и синтетику, обожает печенье и хлеб, жует укроп и ворует чайные пакетики, его нельзя оставлять наедине с картошкой (сырая — похрустим!) Поэтому все продукты питания и одежда всегда спрятаны. Казалось бы, животное обезопашено, но нет. Недавно я с боем вытащила у него из пасти салфетку, пропитанную водкой (для хозяйственных нужд). Котя, это не выход!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024