Как-то с подругами ходили в ночной клуб. Познакомилась с парнем, на пьяную голову в этот же вечер и переспали. Презик порвался, он кончил в меня. Протрезвели моментально. Телефонами обменялись, разошлись.
Через неделю он стал доставать меня тестами на беременность, а как узнали, что всё-таки залёт, даже обрадовался, как будто и предложение сделал. Мы знакомы были 2 недели!
Оказался обеспеченным, свадьба была шикарной, квартира, машины — в общем, сказка сказочная. До сих пор не понимаю, как такой ответственный человек (сейчас-то я его знаю) совершил такое безрассудство. Я люблю его всей душой и очень благодарна за такую жизнь, но порой задумываюсь, а не жалеет ли он, не поторопился ли… Сейчас, конечно, жизни без своего сына не представляю, а тогда была и не против аборта. Мне кажется, что мы с ребенком тянем его на дно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу людей, которые приходят в гости, и начинают: "Ой, а я лук не ем. Я чеснок в салате не люблю". Вы пришли ко мне в гости, жрите, чё даю! Это вам не ресторан!

* * *

У моего парня проблемы со здоровьем. Он много курит, у него лишний вес и он ужасно храпит. И я его добиваю, потому что меня безумно заводит его внешний вид, запах и храп. Я понимаю, что надо его лечить, пока не поздно, но ничего не могу с собой поделать: могу кончить только от одного его дыхания, хотя встречаемся уже давно. Мне жутко стыдно, но я не знаю, что с собой поделать. Боюсь, что если он бросит курить, похудеет и перестанет так громко дышать, он мне разонравится.

* * *

Когда в первый раз встретил бывшую, никак не мог понять, почему у такой красивой, умной тридцатилетней женщины нет ни мужа, ни парня. И даже не стал думать, почему она все еще живёт с родителями. Зря я не обращал внимание на детали. Не стал упускать удачу после года одиночества и уже через неделю предложил встречаться.

Я заметил, что для нее

* * *

Моя родная старшая сестра умерла, оставив двоих детей. Мне, как единственному близкому родственнику, предложили забрать их. Мужа у сестры нет, у детей разные отцы, дети им не нужны, они их знать не знают. Наши с ней родители — старые пенсионеры, отец вообще инвалид, им не дадут детей.

Я с сестрой не была близка, у неё был тяжёлый характер, она была принципиальная, вредная, грубая. Детей её я видела, когда мы приезжали на дни рождения родителей и перед Новым годом, то есть три раза в год максимум. Они мне чужие.

Мне 25 лет, я встречаюсь с мужчинами, люблю ходить в салоны красоты, клубы, люблю ездить на отдых, высыпаться, звать друзей в гости, я часто работаю из дома, в том числе и по ночам. Я не умею готовить, в основном заказываю еду или покупаю готовую, у меня небольшая двухкомнатная квартира с крошечной спальней и проходной комнатой, в которой большая рабочая зона, тренажёры, куча растений, смежная кухня. У меня кот, который не любит чужаков. Куда я поселю двух детей 14 и 6 лет? Я должна буду готовить им, водить в сад, школу. Я не готова к такому, я вообще не люблю детей, своих пока не хочу. Мне по-человечески жалко племянников, но брать на себя ответственность за них я не готова. Родители плачут, умоляют взять детей, но я не хочу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024