Вчера маникюрша рассказала. Залетает как-то к ним в салон девушка и говорит: "Сделайте мне пожалуйста, накладные ногти, только побыстрее, я очень спешу, мы сейчас на дачу уезжаем." Ну, маникюрша оторопела, естессно, и отвечает: "А может, лучше потом, когда Вы с дачи вернётесь? Сделаем Вам красивые ногти" Девушка: "Нет, мне нужно именно сейчас, вы не понимаете, ими так удобно ТРАВУ ЩИПАТЬ!"
01 Feb 2007

Женские истории ещё..

Fleta


* * *

Маршрутка. Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е.

Народ начинает оглядываться: не везёт ли кто козу? Звук повторяется.

Потом ещё раз. Люди врубаются, что это у кого-то звонит сотовый. Одна девушка начинает копаться в сумочке. "Бе-е-е" повторяется ещё раз пять.

Наконец девушка находит мобильник и отвечает:

— Да, ЗАЙКА?

Маршрутку чуть не разорвало от хохота.

* * *

Стою в воскресенье в торговом центре "Лига" что в Химках в очереди за свежим соком. Впереди меня стоят две особы лет так по 20 и о чём то живо беседуют. Окончание разговора передаю Вам:

— Ты представляешь этот козёл мне позвонил и пригласил в ресторан названный в честь меня!!!

— Лен ну почему сразу козёл то?

— Да он меня сюда в ресторан "Му-Му" привёл. ..

Всё у меня истерика пришлось уходить без сока...

* * *

Рабочий полдень. Голова просто раскалывается, достало абсолютно все! Так вышло что в кабинете я осталась одна. Фронт нашей работы – мини типография (ксерокопия, распечатка, тиражирование и тд) В это время пришли клиенты (два парня), им надо было скопировать паспорт одного из них.

Беру их паспорт, спрашиваю: фотографию и прописку? Они: да.

От головной боли меня начинает пошатывать, выражение лица – пуленепробиваемое.

Спрашиваю дальше: "семейное положение" делать? Они: делайте.

И тут один из них заявляет: да че там делать, он же у нас холостой. А стоят оба лыбются. Я все пропускаю мимо ушей и спрашиваю дальше: "Детей" делать?

На что два товарища ответили: Да, девушка, сделайте нам детей! И после этого здоровый ржач, от чего моя головная боль усилилась, и я с перекошенным от боли лицом отдала им копии и ушла.

Бывало спросят так: "Это здесь кабинет размножения?" или "моно отксерачить"

* * *

мы живем втроем с подружками. вчера к одной должен был придти парень. судорожно носимся по квартире, наводя порядок. одна копается в шкафу, вторая убирает бумаги на столе возле компа. я залетаю в комнату и очень громко так: "[м]лядь!..." из глубины шкафа голос: "здесь я...", от окна не менее печальное: "я возле компа". мне осталось только добавить: "две б%%%и в доме, а денег нет!"

ЗЫ. ржали мы громко и долго

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024