Защитник.

Был тут намедни на барбекю (так кляты американцы наши шашлыки называют), одна гостья рассказала. У них дома меняли паркет на первом этаже (муж ее врач-анестезиолог, так что домик, надо понимать, не маленький), мебель убирали в подвал, теперь ее надо было перетащить обратно. Дальше рассказывает:

— Приехали два мувера (грузчика), оба черные красавцы под два метра, в майках без рукавов, бицепсы как на обложке журнала для бодибилдеров. Один попытался меня за грудь пощупать, так Рекс ему этот бицепс и прокусил. Не просто до мяса, а практически до кости. Ох, как он орал! Потом говорит: плати, хозяйка, тысячу баксов, а то позвоню в animal control, чтобы его усыпили. Я, говорю, тогда первая звоню в полицию и жалуюсь на приставания, видишь камеру? Она всё пишет. На самом деле мы камеру не включали сто лет, повесили, когда сына с нянькой оставляли, а он нивроку уже старшеклассник. Тут он заткнулся, как миленький перетаскал всю мебель и даже кровь с паркета отмыл.

— А какой Рекс породы? — спрашивает другая гостья.

— Такса.

— Такса? Как же он допрыгнул?

— Да куда ему прыгать? Он и ходит с трудом, задние лапы по земле волочатся. Ему 14 лет уже.

— А как же тогда?

— Да я его на руки взяла, чтобы эти муверы ненароком не наступили.

29 Oct 2019

Курьёзы ещё..

Адам


* * *

Вычитал тут почему так хорошо спится в дождь.

В дождь не охотятся крупные хищники, и наши далёкие предки поэтому чувствовали себя в безопасности.

А не вся эта хрень про романтику звуков и настроений.

* * *

Из приказов на увольнение

"В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его".

***

"Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы".

***

"Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности".

***

"Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить".

* * *

Инженер удаленного объекта отмечает свой д/р, обещал приехать к нам проставиться, раньше него приехала заказанная и оплаченная пицца. Звоним ему:

— Пицца приехала.

— Отлично! Нюхайте пока!

* * *

Работаю в полиции. График сутки трое. Сижу на дежурстве, ночь, раздается звонок. Молодой человек, по голосу адекватный (не пьяный) просит вызвать сотрудников полиции. Я у него спрашиваю, что случилось, он отвечает, что поссорился с кошкой. Я у него уточняю, что за кошка (мало ли, он жену так свою называет или девушку). Тут он начинает истерически орать: "Девушка, вы что больная, вы не знаете, кто такая кошка? Да я из-за этой твари уже в психушке лежал, приезжайте и заберите ее. Она обзывается! "

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024