Случай был. К одному знакомому врачу пришел больной, который порезал накануне руку косой.
— Доктор, — сказал больной, показывая большую и подозрительно пахнущую повязку, — я вчера руку косой порезал. Мне теща навозом посоветовала намазать. Я намазал. Но на всякий случай посмотрите, может и вы чем-то поможете.
20 Feb 2006

Откровения ещё..



* * *

Эта история действительно произошла в одном из городов Калифорнии... дцать лет назад в одной такси-компании...

Ни для кого не секрет, что в калифорнийских такси почему-то большинство водителей – русскоговорящие и индусы. То ли крутить баранку им сильно нравится, то ли заведено так... не столь важно. Важно то, что русскоговорящие водители

* * *

В магазине новенький кассир обслуживает покупателя, проводя методично выбранными товарами по сканеру. В конечном итоге сумма у кассира получилась больше, чем у покупателя и он решил пересчитать счёт. Получилось всё вроде верно и только цена одной моркови оказалась около 6 евро. Естественно он спрашивает у кассира, на что тот заявляет:

— Я не знаю сколько стоит морковь, но компьютер у нас не ошибается.

Продавец: — Ну тогда засунь эту морковь за 6 евро себе в задницу.

Кассир: — Я бы это сделал, но не могу. У меня там уже торчит огурец за 15 евро.

* * *

Возвращаюсь вечером около 22.00 на трамвае домой, полупустой трамвай.

В начале салона сидит пьяный мужик, через остановку его вырвало; кондукторша подошла к ящику с песком, взяла немного и начала посыпать ЭТО при этом выдав блестящую фразу: "Мужчина прекратите пожалуйста, может это кому-то не нравится."

* * *

Моя подруга решила сделать пластические операции по исправлению носа и увеличению груди, чтоб удачно выйти замуж и желательно за олигарха. Сразу на всё денег не хватило и она начала с носа. А сын мой сказал, что с сисек начинать надо было, а то может так и остаться с носом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024