Нет ничего более деструктивного и демотивирующего, чем летние школьные каникулы. 10-11 лет тебя приучают, что лето = отдых!
А как потом с этим жить во взрослой жизни?!
16 Jun 2021

Истории о детях ещё..



* * *

Анекдот из жизни.

У знакомых — девочка Маша, 6 лет. Семейный ужин, все за столом, бабушка спрашивает Машу:

— Маша, а ты с мальчиками в садике дружишь?

— Нет, я с ними трахаюсь, — отвечает Маша и продолжает трапезничать. За столом — минута молчания. Наконец, оправившись от шока, бабушка спрашивает:

— Маш, а это как?..

— Как, как, они меня щипнут или за косичку дернут, а я их догоняю и по башке — трах, трах...

Общая истерика

* * *

У моего папы в ноуте целая папка с сотнями фотографий мамы, и в телефоне примерно на 8 из 10 фото — мама. Реально безумно много. Когда мамы нет рядом — на работе или уже спит — он молча сидит в наушниках, смотрит её фотографии и улыбается. Они познакомились в 5-8 лет, сейчас им за 50.

* * *

Мы с детьми на верховую езду дома одеваемся. Прям полностью — бриджи, сапоги, шлемы, благо ехать до конюшни нам 10 минут. И вот везу я двух детей заниматься, и сама лошадь пошагать, все как положено одеты и экипированы, останавливает нас гаишник. Я, ничтоже сумняшеся, опускаю стекло, он заглядывает внутрь... Потом на меня. Потом опять внутрь. И говорит: "Вы очень ответственная мать. Я всякое видел, и детские кресла до 15 лет, и даже двойные ремни безопасности, но чтобы вся семья на машине в шлемах ездила — такое впервые! "

* * *

Посмотрел вот передачу "Намедни".

В ней шла речь о каком-то ламе, которого откапали где-то в Бурятии, и оказывается, что он пролежал засыпанный солью в земле аж 75 лет и при этом совсем не "испортился". Товарищ Парфенов с умным видом комментирует этот феномен: "Американские ученые считают, что в теле этого ламы, скорее всего, отсутствовал ген, отвечающий за РАЗЛОЖЕНИЕ"!!!

Люди, Нобелевскую премию дали не тем!!!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2023