Лихим девяностым посвящается:
Работал я тогда в медведковском таксопарке (один из немногих, что сохранился тогда, да и сейчас, на плаву). Помню, однажды остановил гаишник на Кутузовском:
— Почему у вас нет ближнего света?
— У меня и дальнего нет.
— Почему у вас сиденье привязано ремнями безопасности?
— Чтобы не упало.
— Откройте капот. Почему аккумулятор на кирпичах?
— Да что ж ты заладил "почему да почему"? Потому что машина на два года старше Крупской! Слушай, а давай я тебе рублей тридцать дам, и ты мне номера снимешь? Без номера машину поставят на прикол, а так как хуже этой в парке не было, значит, мне дадут что-то хоть немного лучше.
Гаишник сообразил, посуровел:
— Проезжайте.
— То есть как проезжать? И ничего?
— И ничего.
Ну не скотина?
14 Jul 2013

Случаи в транспорте ещё..

Зина


* * *

—: Провожала маму в аэропорт на самолет в Париж. На обратном пути все ленинградское шоссе стояло. Мама прибыла в Париж раньше, чем я домой.

* * *

На днях я возвращался из  Москвы в Тверь электричкой  (ехать 2 часа) — еще в Москве, на Петровско-Разумовской, заходит в вагон парень с гитарой, исполняет пару песен, ему бросают в пакет мелочь. Вдруг один, немного выпивший мужчина, протягивает ему 1000 рублей и говорит: "Хорошо поешь! Мне скучно  ехать. Спой  еще! " 

Казалось бы, удача музыканту, но он лабух, видимо, опытный, спросил: "А как долго петь? "

Пассажир: "А до Твери! Мало денег — я добавлю! "

Вот весело бы было нам всем ехать, но парень не взял тысячу и пошел дальше за мелочью.

* * *

— Блин, сегодня утром ехала в автобусе, а на мою попу всю дорогу пялился какой то парень, при том ничуть не стесняясь, неужели все мужики думают только о ceксе??

— Я когда рано утром еду на работу, частенько смотрю на женские задницы и совершенно не стесняюсь и в голове у меня всего одна мысль — она похожа на подушку и я хочу СПАТЬ...

* * *

С форума, как определить в каких единицах измерения спидометр на машине:

— все гораздо проще. разгоняешься до сотни по спидометру, если адреналин пошел - то в милях, если нет - то в километрах иль 60 ехать мимо поста ДПС — все сразу станет ясно, хотя и придется за это уплатить

— Обратись в службу платной диагностики спидометров, они под кустами с радарами прячутся

— По значкам на печке определи. Если в градусах, то пробег в км, если в фаренгейтах, то в милях

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024