Как же бесят стереотипы. Всю жизнь встречалась с правильным мальчиками, пуговки под горло, все из хороших семей. Мама всегда была довольна выбором. Сколько натерпелась я от этих хороших мальчиков измен, унижений и ощущения полного одиночества, мама тоже знала. Теперь у меня неформального вида молодой человек, татуировки, пирсинг. Меня носит на руках и бережёт, всегда поможет бабушкам сумки донести, женщинам коляски втащить в автобус, все дети во дворе его обожают. Но для мамы он — "наркоман какой-то".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждое лето приезжала к бабушке в деревню. Люблю свою бабушку, её давно уже нет с нами, но один случай врезался в память. Ранним утром шла с тяпкой грядки полоть и увидела ежа, разрубленного лопатой. Я в рев и в слёзы — бегу к бабушке. А она победно произносит: "А, это я его убила. Ежи таскают цыплят". Я в истерике иду хоронить ежа и рассказываю бабушке, что ежи селятся в местах, где много змей, а цыплят таскает любимая кошка бабушки.

* * *

У моих родителей есть три квартиры, которые достались им по наследству и на покупку которых они не потратили ни копейки. И есть три дочери. Мы со старшей сестрой всегда тешили себя надеждой, что каждой дочери родители подарят по хате. Думали до одного вечера, пока родители на полном серьёзе не предложили купить у них квартиру в ипотеку. Со скидкой — родные люди же.

* * *

Временно подрабатываю в печати фотографий. Приходит вчера бабушка, на вид лет 70, просит распечатать фотку с внуком с флешки, а на ней ещё 100 фотографий, о которых она, видимо, не догадывалась, потому что удивилась, увидев их на флешке. Стали смотреть вместе, чтобы она поняла, что это. После фотографий с бонгом, травой, алкоголем, презервативами и другими бабушками в бикини возле бассейна, она облегченно вздохнула: "А, так это мой день рождения, месяц назад отмечали. А фотка с внуком вот".

* * *

Живу за границей. Молодой человек — британец, учим русский по учебникам. Недавно состоялся диалог:

Я: У вас есть проблемы?

Он: Да.

Я: Какие?

Он: Моя девушка. Она боль в жопе.

С тех пор, когда что-то идёт не так, я начинаю ржать и приговаривать: "Ну что? Опять боль в жопе? " А он просто забыл, как правильно сказать "заноза в заднице".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024