Когда до усрачки боялась потерять работу, начальница борзела. Отчитывала за то, что я вне доступа в выходные, из какой-то мелочи раздувался скандал, могла тупо сорвать злость на мне. Но платили хорошо, и я терпела. А недавно всё — выгорела. Даже какие-то рядовые задачи воспринимала в штыки, перестала наигранно улыбаться, стала огрызаться. Ждала очередного наезда, чтобы уйти. А она... стала со мной общаться, как зайка, зарплату повысила, ни одного грубого слова, голос не повышает. Я нихрена не понимаю в этой жизни.
10 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Однажды у меня был ceкс с девушкой, которая смеялась во время орг@зма. Это, конечно, необычный смех, но всё же смех, причём она меня не предупредила об этом, поэтому в первый раз я был шокирован! Вроде всё идёт к финалу, эмоции на грани, как вдруг… Ко всему этому она оказалась еще и мультиорг@змичной! В общем, в ту ночь повеселились мы от души))

* * *

Люблю своего мужа, но у меня есть любовник. Никаких чувств, только ceкс. Страстный и чувственный ceкс практически каждую ночь, утром расстаёмся, и я снова возвращаюсь к мужу. Как мне это удаётся? У меня воображаемый любовник во сне, [м]лять, и не выгонишь же.

* * *

Нашему сыну 13 лет, мы обычная семья, у нас стандартная трёшка, б/у машина, отдых на море пару раз в год. У меня обеспеченные родители, у который коттедж + две новые квартиры, новые иномарки за несколько миллионов, отдых на лучших курортах.

Бабушка и дедушка постоянно балуют нашего сына. Недавно он устроил нам скандал, что мы купили ему телефон не последней модели, мол, стыдно ему со старьем ходить, а вот бабушка с дедушкой купили бы ему то, что он хочет. И правда, через пару дней у сына самый новый телефон. Они возят его в салоны, показывают машины, которые хотят купить, и говорят, что купят ему на 18 лет.

Сын снова устроил нам скандал, что у нас херня, а не машина, дешёвая, а надо такую, как у дедушки. И квартира его не устраивает наша, хотя комната отдельная у него есть, но ему мало, ему надо такой же дом, как у моих родителей, — шикарный, с тремя этажами и кучей комнат. И отдыхать, где мы отдыхаем, он теперь не желает, ведь его возили на лучшие курорты; и отдых в Сочи, где у нас небольшой домик, для него теперь полное говно.

Я пыталась поговорить с родителями, говорила им, что нельзя его так баловать, они лишь говорили, что ничего страшного, мол, вы не можете, значит, будем мы. А недавно сын заявил, что хочет жить с ними, а не с нами, ведь они обеспечивают его всём, что он хочет, покупают дорогие игрушки, шмотки, гаджеты. Мы в шоке, и не знаем что делать.

* * *

Подруга и её молодой человек были в длительных и, как ей казалось, счастливых отношениях. Но он ей изменил. Подруга узнала об этом отвратительным способом: вернулась домой, а там стоны, крики. Они её не увидели, та в истерике убежала. Далее, подруга сообразила, что столько впустую потраченных лет она этому мудиле не простит и упросила его взять огромный кредит на себя, на машину вроде бы. Он взял. Она свалила в Чехию.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024