Лежу в больнице. В палате 4 девушки/женщины. Буквально вчера на место одной в палату заселяется другая. Всю ночь мы слушали её богатырский храп! И вот наутро она, вся такая выспавшаяся, нам говорит: "Девочки, слушайте! Как же нам повезло, что у нас в палате никто не храпит! А то я бы совсем спать не могла! "И пошла себе довольная...
11 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Не помню, когда именно это началось, но всегда, когда я сажусь пописать, я затыкаю задницу куском туалетной бумаги, чтобы смачно не пёрнуть на всю округу! Девушка, 25 лет.

* * *

Сидела в парке на лавочке на очень скучном свидании, и в голову пришла мысль, волнующая меня до сих пор. Можно ли считать комаров, укусивших сначала меня, а потом моего парня, нашими детками. В них же течет наша кровь.

* * *

Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.

* * *

Бесит, что студенты-медики жалуются на сложную учёбу. У вас один человек только, только одно строение скелета, и не надо знать для каждого вида людей свои особенности! Мне в студенчестве надо было знать строение не только кошки/собаки, но и крыс, хомячков, КРС, МРС, лошади и так далее. И как лечить всех этих животных, ещё плюс рыбы и птички. И да, у нас тоже дофига разных факультетов было, от лаборантов до врачей по экзотам!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024