Работаю в крупной компании. Начальник, увидев, как я быстро набираю текст документа, не опуская глаз на клавиатуру, спросил, где я научился так быстро печатать. Соврал, что занимался по специальным курсам скоропечатания. Было стыдно признаться, что, начиная со школьных времен, постоянно играю. Играю, ИГРАЮ в онлайн-игры.
24 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

В последнее время в моем окружении и не только так модно быть рабочей лошадью. Ты обязан упахиваться на работе, бегать по каким-то курсам повышения мастерства. Все кругом в бизнесе, в инвестициях. Сидеть дома, к примеру, на пассивном доходе — осуждается, бездельница. А я не хочу умирать на работе. И не понимаю, почему обязательно все должно быть через тернии, через жуткие усилия. Но приходится. Где мой лотерейный билетик….

* * *

Не поступила в мед. Сижу, пью вино и плачу. Отличный аттестат, высокий проходной бал, целевое направление. Мечта всей жизни рухнула.

Мечтала, как буду спасать людей, видела себя в белом халате, за два года покупала спецлитературу, выучила заранее всё и больше. Мечтала дать детям светлоте будущее (я продавец), но жизнь стала другой. Сыну 13, мне — 30! Он подошёл ко мне и сказал: "Мама, ты не переживай! Твоя мечта обязательно сбудется!"

* * *

Мне приснилось, что я готовлюсь к полету в космос в группе из 5 человек. Там такое капсульное помещение, все белое и стерильное. Мы примеряем скафандры, учимся есть в невесомости. Нас учили правильно бухать и что делает, если отравишься алкоголем. Видимо, намечалось нехилое приключение. Но весь сон меня волновал вопрос: как я буду мыть волосы? Так разволновалась, что буду некрасивая в космосе, что отказалась лететь. Теперь жалею:(

* * *

Однажды я ехала ночью из одного города в другой, будучи очень уставшей. Начала засыпать за рулём. Открывала окно, чтобы было прохладнее, включала громко музыку, пела — ничего не помогало, рубит и всё тут. Тогда я запустила себе руку в штаны и начала мастурбировать прямо за рулём на большой скорости. Оргазм получила, взбодрилась. Но повторять не собираюсь — это крайне опасно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024