Старшая сестра родила ребёнка. Я приехала в роддом навестить её и малыша, врач подумала, что я бабушка! Я сделала замечание о том, что я вообще-то сестра, врач извинилась, сказав, что сейчас все такие ухоженные, что в 50 выглядят на 40. Вот она и подумала так обо мне... Мне 20, реву.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушка моей подруги была фельдшером — единственным в огромном колхозе. Это было после войны, она делала всё, в том числе и аборты. К ней на аборт каждые 3-4 месяца приходила одна и та же женщина, у которой муж не хотел предохраняться. И после 5-го раза бабушка пошла к ним домой, чтоб поговорить с мужем, объяснить, почему нужно предохраняться, а не делать аборты. Он наотрез отказался слушать и говорил, что аборт для женщины, как раз плюнуть, "дурная кровь просто выйдет и все".

В следующий раз, когда эта женщина пришла, они подстроили так, будто у жены кровотечение, а других медицинских рук нет и с этим известием послали к мужу гонца за помощью. Муж нехотя пришёл, и ему сказали держать лоток, в который, собственно, делалось выскабливание. Жена добавляла антураж криками и стонами. Он четыре раза падал в обморок, после операции приполз к ней на коленях просить прощения. С тех пор она не сделала ни одного аборта, родила двух детей.

* * *

Выхожу из дома и вижу — мальчик плачет, ему было где-то лет 6-7.

Я его спрашиваю: "Ты чего плачешь? Где твоя мама?" А он мне в ответ: "Какая ещё мама? От меня жена ушла!" Тогда я была в полном шоке.

* * *

Я никогда особо не страдала любовью к уборке. Но все же с детства это была наша с сестрами обязанность — все мыть и убирать. Когда не хотела это делать, бабушка говорила: "Вот вырастешь и наймешь себе уборщицу". И я так и сделала. И это одно из лучших решений в моей жизни! Теперь вместо того, чтобы упахиваться уборкой на выходных, я гуляю с мамой по городу или прихожу к ним с папой домой. Мы валяемся на диване и смотрим фильмы как в детстве. Возвращаешься домой, а там чистота. Идеально!

* * *

Несказанно обрадовалась новой опции вк: можно удалить отправленное сообщение. Просто выбрать "удалить у всех"! И все, оппонент не узнает, что ты пьяная в два часа ночи писала ему свои сопли о любви, о том, как скучаешь и жалеешь, что расстались. Писала и стирала. Но я не учла, что у него все сообщения настроены так, что сразу выводятся на экран заблокированного телефона. Через месяц мне пришло смс: "Я за[дол]бался читать твой пьяный бред, смирись уже!" Боже, как стыдно...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024