Только что ставил софт для Америка-он-лайн на новый компутер. Умная программа спросила, есть ли у меня в нем cd-drive и предложила в качестве ответа нажать на одну из кнопок (варианты ответа): Есть, Нет и Не уверен.
Я даже задумался.
Айтишные истории

Айтишные истории ещё..



* * *
* * *
* * *

Один сотрудник службы технической поддержки Compaq получил от некоегомужчины жалобу на то, что его система не считывает с дискет ранее записанныефайлы, созданные с использованием текстового процессора. После того, какпоиски возможных источников электромагнитных полей и нагрева не увенчалисьуспехом, удалось выяснить, что клиент наклеивал на дискеты этикетки, а затемзаправлял их в пишущую машинку, чтобы напечатать необходимые обозначения.

* * *

Изобpетательство ламеpов безгpанично. Я вот на pаботе y себя наклепал pезидент, котоpый откpывает и закpывает сидюк с интеpвалом в 5 секyнд ;) Повесил его в бyхгалтеpию сpабатывать на 17:00. Сижy, ждy веселyхи. 17:15 — еще никто не бежит с выпyченными глазами. 17:30,17:45 - то же. Спyскаюсь сам посмотpеть, что там твоpится. Вижy сидюк пpиклеенный к коpпyсy скочем ;)))

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024