Недавно была в деревне. Прогуливалась с симпатичным мужчиной. Интеллигент, рисует пейзажи. Рассказывает, что непривычно как-то, но весело здесь, не может уехать обратно. Опа, замираем — крик. С криком: "Убивааают! " — бежит мужик в труселях и майке, в руках бутылка водки, а за ним едет чудо-машина: заднее колесо велосипеда снято, а вместо него телега! На телеге две бабы с убойным взглядом, а педали крутит третья. Мой кавалер посмотрел, посмотрел и говорит: "Нет, ну вот как я отсюда уеду? Весело же"))
07 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Я переехала щенка. Он сидел под моей машиной и не убежал, когда машина завелась. Я сдавала назад и почувствовала, что на что-то наехала… А потом увидела крутящегося на месте щенка. Он выл от боли, а я выла вместе с ним. Я же его не видела, я же не нарочно! Как же жалко малыша! Мне пришлось уехать, так как я ехала за ребёнком в садик. Когда вернулась во двор, щенок меня ждал на своих лапах. Теперь у меня будет собака! Я о нём позабочусь! Надеюсь, больше ему не будет больно!

* * *

Путешествовали с подругами на машине по Европе. В целях экономии переночевали в дешёвом хостеле в горах Австрии. Комната на восемь человек, но там были только мы. Удобства на этаже. Подруга ушла и вернулась с круглыми глазами. Рассказала, что имеется общий огромный санузел с кабинками туалетными, душевыми, рядом раковины, и ВСЁ сияет и натёрто до блеска. Сделала она все свои дела и за собой всё убрала. Говорит, стыдно оставить даже капли воды. Уборщицу не видели ни утром, ни днём. И, помимо нас, в других комнатах было полно народу.

* * *

Недавно сидела в очереди в поликлинике. Заходит мама с малышом, он окидывает очередь взглядом, останавливает взгляд на одной скамейке и выдаёт: "Вот это ёбла!" У всех челюсть в пол, очередь в шоке, мама в шоке. Минутный ступор, а потом облегчённый возглас его матери: "Боже мой, это же он про плакат!" — все синхронно повернулись на ту скамейку, а над ней и правда плакат, где описано строение скелета. Такой синхронный напряг и такое же синхронное расслабление стольких людей я больше нигде не видела.

* * *

Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей.

Зря потраченное время. Ни мужика, ни ceкса...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024