Со слов... Один гарный хлопец вернувшись из рядов славных ВДВ к тому же Спецназ. Весь укомплектованный как порядочный дембель всеми цацками двигался в автобусе. Дело было на пасху, а посему в автобусе присутствовало некоторое количество бабулек, спешащих на кладбище и в церковь. Далее на одной из остановок, очевидно около путяги, заходит штук пятнадцать молоденьких девиц. Ессно у нашего бравого воина грудь колесом ( 2 года отсутствия всякой ласки женской ). Они протягивают ему на предмет пробить нехилую пачку талонов на проезд. Он решил лупануть всё разом. Засовывает эту байду в компостер, прицеливается, делает серъёзный замах... И в это время автобус делает резкую остановку, соответственно кулак, со всей дури, опускается на голову несчастной старушки сидевшей под компостером. Ожидая пронзительной реакции и испытывая некую неловкость наш герой напрягся.. А бабуля после некоторой паузы тихо изрекает: "Ну вот и съездила тля помолиться..."
14 Jan 2023

Случаи в транспорте ещё..

Зяма


* * *

Лето! Прекрасная погода. Друзья приглашают в деревню по грибы. Вы бы отказались? Поехали... Приехали вечером. Шашлыки, водка, дым коромыслом. Погуляли. Проснувшись утром, увидели резкое изменение в погоде: мерзкий мелкий дождь. И похмелье... Что из этих двух противнее не решили. Но, договор дороже, поползли за грибами. Проплутав по лесу и почти ничего не найдя, плетёмся домой по "дороге", едва не утопая в грязи. Всё одно к одному. Настроение — хоть вой. Сзади раздаются автомобильные гудки. Не оборачиваясь, медленно расползаемся по краям дороги, пропуская машину. Мимо нас, по наполненной жижей колее, величественно проплывает цистерна-дерьмовозка. На ней номер: #### МЁД.

Домой пришли очень даже весёлые. Не всё в этой жизни плохо.

* * *

На тему "Проезд не занимать. Проколю шины."

Видел тут объяву — "Двери гаража открываются ВНЕЗАПНО!"

* * *

Cегодня прочитал.

Крупными черными буквами, немного корявым почерком, но зато кратко и сверхубедительно: "Проезд не занимать. Проколю шины."

* * *

Довольно часто летаю дальними рейсами Аэрофлота. Стараюсь экономить, беру экономкласс, а в процессе посадки предлагаю бортпроводникам бартер: мне — место в бизнес-классе, а я — сами понимаете что.

Очередной полет, договорился, разместился и часа через три пошел в эконом-класс забирать свои вещи. Одел куртку, шляпу, кинул на плечо сумку с компьютером и стал тихо двигаться в сторону бизнес-класса.

Нечаяно задеваю человека, извиняюсь и на его вопрос — а ТЫ, собственно говоря, куда идешь одетым, скромно отвечаю — Я УЖЕ ПРИЛЕТЕЛ и здесь выхожу. Видели бы вы глаза и лицо чела. Незабываемая картина.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024