За[дол]балась безответно влюбляться. Это мерзкое чувство со мной столько, сколько себя помню. Всегда я влюблялась в парней, которые сначала отвечали взаимностью, но через полмесяца-месяц находили себе чуть ли не любовь всей жизни. Самое обидное, что всегда обстоятельства складывались так, что мои треугольники были в рамках одного класса/отряда в лагере/группы в институте/компании друзей/коллектива на работе/туристической группы. Словом, я всегда была невольным наблюдателем того, как нравящиеся мне парни строили отношения со своими девушками, которые ещё и были в разы красивее меня. Я работала с психологом, анализировала поведение, но так и не смогла понять, почему ни с кем дальше поцелуя дело не заходило, и почему мне не удавалось никого по-настоящему зацепить. Мне 33, а у меня даже ceкса не было ни разу, и вряд ли он уже будет. Какой-то тупик, и сил барахтаться уже нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нашей семьи хороший доход, смогли купить квартиру/машину без кредитов, часто путешествуем. Но вот все наши друзья зарабатывают гораздо меньше. Увы, но поняла, что такая разница в доходах ведёт к одиночеству. Люди не готовы разделять твоё счастье. Часто приходится скрывать что-то, не рассказывать о себе лишний раз. С некоторыми подругами общение просто оборвалось, некоторые неприкрыто завидуют и язвят, а при встречах мы разговариваем только о них, мои новости они даже слушать не желают.

* * *

Купили бабуле мультиварку. Чтобы не вставать каждый день в шесть утра, чтобы сварить кашу, поставили мы ей таймер. C вечера продукты закидываешь, а там уже она сама к нужному моменту сварит. Так ба теперь встаёт, чтобы проконтролировать, точно ли она кашу приготовит или дом сожжёт.

* * *

У меня есть странная мечта: встретить на просторах интернета фото от чужого, незнакомого мне человека, на котором вдалеке есть я. Ведь на сколько фото я попадаю, гуляя по той же Красной Площади? Арбату? По достопримечательностям в других странах? Ну же! Хоть одно фото...

* * *

Работаю на двух работах, но денег всё равно не хватает. Приняла решение продавать свои трусики онлайн (прочла об этом способе заработка в интернете). Оказывается, трусики — это вершина айсберга фетишизма. Чего мне только не предлагали: туалетного раба в услуги; снять видео, как я на высоких каблуках давлю золотую рыбку (и отправить и видео, и туфли); засунуть змею себе в... Да какая разница?! Готовы платить неплохо. В общем, в поисках третьей работы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024