На моих глазах дело было, правда давненько. Мой близкий друг внушает своему 14-летнему сыну-оболтусу:
— Димка, начнешь курить ране чем в 16, то у тебя никогда детей не будет.
— Пап, а это почему?
— Да я тебе яйца оторву!
31 May 2020

Семейные истории ещё..

Андрей


* * *

Иногда совершала настолько идиотские поступки в отношениях, что удивляюсь, почему этот человек до сих пор со мной. Как-то гуляла с будущим мужем. Он пригласил меня на концерт в нашем городе, который должен был состояться через пару месяцев, на что я, дурья башка, отвечаю: "Так, может, мы уже не будем встречаться! "Уже пятый год вместе. Когда строю какие-то совместные планы, муж отвечает мне этой фразой))

* * *

Миша был обычным советским студентом, мечтавшим преподавать. К моменту выпуска на дворе был конец 80-х, парнем он был свободным, а потому с радостью соглашался на любые командировки по научной части, которых по его профилю было множество. В 1990-м судьба занесла его в славный сибирский город Томск, сибирскую студенческую столицу,

* * *

Меня очень сложно разбудить, но после того, как я поставил на будильник в телефоне песню "Du hast", я начал просыпаться. Но совсем не из-за песни, а из-за жены, которая будит и просит выключить эту музыку ада.

* * *

В кафе зашла наша бывшая официантка Лера. Она месяц назад перешла работать в продовольственный магазин. В курилке делится с подругами:

— Работаю шестой день без выходных. Вчера прихожу домой, легла спать, через некоторое время рядом ложится муж и обнимает меня, в полудрёме выдаю ему:

— Вам пакет нужен?".

А он, не растерявшись: — Нет, спасибо, ты мне и так нравишься.

В итоге проснулась от его смеха.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024