В студенчестве часто не хватало денег и приходилось хвататься за любую возможность немного подзаработать. Самая странная и прибыльная подработка заключалась в том, что я изображала в метро гостя из прошлого. Каждый день в течение двух недель мне меняли образ и отправляли "гулять" перед камерами московской подземки. Некоторые фотографии до сих пор занимают место на главных страницах сайтов и новостей про путешествия во времени.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пять лет назад переехала в Питер. Ну и, конечно, познакомилась с новыми словами. Черт с этими поребриками и парадными — привыкла. Но вот слова типа "кура", "греча" раздражают неимоверно. Теперь в уме нормальные названия предметов перевожу на Питерский: "мочала", "овсяна", "кружа", "бана". И думаю, почему именно курица и гречневая крупа попали под раздачу...

* * *

Как-то раз мне приснился сон, в котором я летала. Пожалуй, это был самый лучший из моих снов. Ощущение полёта, как ветер дует тебе в лицо... А ощущение высоты? Просто вау! Вот ты паришь буквально в метре от асфальта, а вот ты уже выше крыши пятиэтажки! Это чертовски здорово.

С тех пор я мечтаю о том, чтобы люди научились летать.

* * *

Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в ceксуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.

* * *

У меня есть младшая сестра, ей скоро 18 лет, и у неё есть молодой человек, с которым она встречается примерно два месяца. И за эти два месяца они ругались почти каждый день. Я просто не понимаю, из-за чего можно так часто ругаться! Что нужно такого делать, чтобы так ругаться? И я заметила, что до неприличия много пар так живут. Поставил(а) не той/не тому лайк в Инстаграме, написал не то, поменял(а) пароль ВК и "ты от меня что-то скрываешь? !".

Мне смешно, когда я вижу таких людей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024