Есть у меня платье, на нём изображён узор в виде стилизованных цветов. Собрались с мужем в гости, и на мою фразу, что мне нечего надеть, муж выдал: "Так надень то платье, ну такое, где рисунок такой, сперматозоиды стремятся в яйцеклетку". Не могу теперь смотреть на это платье... И правда сперматозоиды, блть.
26 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Чтобы окончательно бросить курить, поспорила со своим другом, что если вдруг дам слабину перед этими манящими никотиновыми палочками, то буду вынуждена стоять и держать в руках тарантула одного знакомого минут эдак 10! А у меня жуткая арахнофобия, до визгов-писков и даже истерик, если хоть одна лапка членистоногого коснулась моей плоти… Да что там коснулась, даже если я вижу его в радиусе 5 метров! Мотивация работает, не курю уже несколько месяцев.

* * *

Однажды парень, который мне нравился, пригласил меня в клуб. В процессе тусовки он пытался вызвать у меня ревность и решил мне доказать, что сможет соблазнить симпатичную девушку, с которой я познакомилась в тот вечер. Когда выяснилось, что ей нравятся девушки, то соблазнила её я. Он с горя напился и решил не уезжать домой без "добычи". За всю ночь никто на него так и не повёлся, ещё и я ему отказала, так как познакомилась с другим парнем. Его грустное одинокое лицо в шесть утра я не забуду никогда))

* * *

Муж на свадьбе друзей перед кафе, когда всем раздали рис и лепестки роз с конфетами и деньгами, не нашел ничего более оригинального, чем подсыпать риса на асфальт, подождать нужной концентрации голубей, и пользуясь случаем, поймать одного. Итог: два выпущенных голубя на встрече молодых. Бесплатно!

* * *

Мы с моим молодым человеком живём у моих родителей, так сложилось. Мне 24, ему 29, работаем, зарплата у обоих небольшая, есть небольшой кредит, который брали на свою машину. И если я нахожусь в комфортной для себя обстановке, то моему мужчине морально тяжело жить в таких условиях. Главным образом это выражается в том, что каждый выходной он сбегает к друзьям "отдыхать". Каждый второй такой выходной — жёсткая пьянка, а заканчивается всё тем, что я выслушиваю от него кучу оскорблений в свой адрес и адреса родителей (благо они это не слышат).

Чем дальше, тем становится хуже. Я каждый раз прощаю такое поведение, и каждый выходной становится пыткой. После особо тяжких косяков, несколько недель он может отличиться примерным поведением, но потом все с начала.

Снимать жильё мы не потянем, это факт, брать ипотеку нет смысла, да и не получится по финансам, пока мы не в браке. Чувство, что я в тупике. Боюсь, что жилищный вопрос скоро погубит наши отношения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024