Одна дама, солидная и флегматичная женщина, рассказывает, как в 3 часа ночи у нее зазвонил телефон. Подняв трубку, но не проснувшись, она слышит энергичный мужской бас:
— Але! Але! Это склад?!
— Э-э-э...
— Да вы там спите, что ли?!
— Ну спим...
— Ху%се! Они СПЯТ!! А трубы кто разгружать будет!!!
30 May 2007

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Рассказала знакомая. Шла по Благбазе (рынок в Харькове) и увидела двух девиц старшего школьного возраста возле точки с женским нижним бельем. Они пересмотрели все на прилавке и жеманно так продавщице:

— А у вас нет чего-то поceксуальнее?

Продавщица: "Щас", достает мобильный, звонит своей коллеге и начинает перечислять:

— Ира, принеси мне пожалуйста лифчики такие-то, лифчики такие-то, трусики такие-то...

Девицы в это время стоят и покорно ждут. Продавщица продолжает список:

—... колготки такие, колготки сякие.

И перед тем, как положить трубку:

— И что-нибудь для [м]лядей.

* * *

Шушарик: заснула на ночь. приснился муж который звонил президенту Медведеву и говорил что не платят зарплату, а тот плакал в трубку и говорил что это Путин...

* * *

я: "Что думают родители, если Вы не берете трубку: У Вас села батарейка — 2%; Вы умираете — 49%; Вы уже умерли — 49%" мама: Что за фигня? я: Это — что думают родители, когда дети не берут трубку мама: Я это поняла... я: Ну вот ты что думаешь, когда я не беру трубку? мама: Что ты засранец!!!

* * *

Давно мечтала взять домой пианино. И вот, собралась с духом, нашла объявление, где инструмент отдавали даром. Начала обзванивать компании по перевозке. Везде заламывали огромную сумму за перевозку и погрузку. После шестого или седьмого звонка отчаялась и решила позвонить ещё в одну фирму, попутно думая, что в нашей стране дешевле пить пиво, чем заниматься чем-то полезным. Неожиданно мне ответила девушка и я спросила у неё, сколько будет стоить перевезти пиванино. В соседней комнате со стула упала сестра, я поняла, что ляпнула и начала истерично ржать, бросив трубку... Пиванино сделало мой день.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024