Знакомый парень дал мне телефон и адрес недавно открытой недалеко от моего дома сауны. И тут как-то вечером жена говорит:
— А не сходить ли нам в баньку?
Тут я и вспомнил про наводку приятеля.
Но толи я записал номер не так, толи набрал с ошибкой, но вышло следующее:
Звоню.
— Алло.
Голос ответил вроде детский.. Хотя может быть и женский.
— Здравствуйте. У Вас помыться сегодня вечером можно?
Долгая пауза.
— Подождите, сейчас у мамы спрошу.
Я повесил трубку.
А вдруг согласились бы?
02 Jan 2009

Пьяные истории ещё..



* * *

Шушарик: заснула на ночь. приснился муж который звонил президенту Медведеву и говорил что не платят зарплату, а тот плакал в трубку и говорил что это Путин...

* * *

я: "Что думают родители, если Вы не берете трубку: У Вас села батарейка — 2%; Вы умираете — 49%; Вы уже умерли — 49%" мама: Что за фигня? я: Это — что думают родители, когда дети не берут трубку мама: Я это поняла... я: Ну вот ты что думаешь, когда я не беру трубку? мама: Что ты засранец!!!

* * *

Давно мечтала взять домой пианино. И вот, собралась с духом, нашла объявление, где инструмент отдавали даром. Начала обзванивать компании по перевозке. Везде заламывали огромную сумму за перевозку и погрузку. После шестого или седьмого звонка отчаялась и решила позвонить ещё в одну фирму, попутно думая, что в нашей стране дешевле пить пиво, чем заниматься чем-то полезным. Неожиданно мне ответила девушка и я спросила у неё, сколько будет стоить перевезти пиванино. В соседней комнате со стула упала сестра, я поняла, что ляпнула и начала истерично ржать, бросив трубку... Пиванино сделало мой день.

* * *

Одна дама, солидная и флегматичная женщина, рассказывает, как в 3 часа ночи у нее зазвонил телефон. Подняв трубку, но не проснувшись, она слышит энергичный мужской бас:

— Але! Але! Это склад?!

— Э-э-э...

— Да вы там спите, что ли?!

Ну спим...

— Ху%се! Они СПЯТ!! А трубы кто разгружать будет!!!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024