Когда кто-то из ночующих у меня гостей начинает храпеть (квартира однокомнатная, кладу их спать на надувной матрас), бросаю на матрас кошку — типа она сама прыгнула. При необходимости повторяю до нескольких раз за ночь.
24 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Недавно шла по улице и задумалась о ceксе с двумя мужчинами, мимо проходящей бомж сказал с улыбкой на лице: "Ого, о чем думаешь". Такое ощущение, что они не с нашей планеты...

* * *

Живу в семье врача. Недавно младшая сестренка порезала палец (плач, крики). Достала аптечку и начала искать обыкновенную зелёнку и пластырь. Я нашла ВСЁ!!! Интубационный набор, подключичный катетер, цистостому... Только не то, что нужно.

* * *

Еду в электричке. Лето, рабочий вечер, думаю о своем. Вспоминаю, как в безголовом юношестве прокатилась на крыше электрички, как было весело, сколько адреналина и свободы. И тут машинист по громкой связи на всю электричку передает: — Вова... пшш... Сейчас в Переделкино остановимся... пшш... Разрешаю тебе согнать с крыши эту мразь! Разрешаю даже оторвать голову. .. пшш... или яйца! Неоднозначное чувство, скажу я вам:)

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024