Несколько месяцев назад пропал кот. Искали, клеили на столбах фото, но всё тщетно. Неделю назад начали в подъезде делать ремонт, соответственно, дверь с домофоном постоянно была открыта. Возвращаюсь с работы вечером и вижу: около квартиры сидит кот мой, но не один, а с женой и четырьмя детьми! Забрала семейство.
13 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

В подростковом возрасте часто дрочил в душе и всегда тщательно заметал следы. Например, я знал, что в сливном отверстии есть крестообразная перегородка и на ней может задержаться сгусток спермы. Если родители его увидят, то меня непременно спалят, поэтому я всегда обращал внимание, всё ли смылось. Однажды я пошёл в душ и, ещё не открыв воду, увидел, что в сливном отверстии на перегородке сперма. Я в этот день не дрочил, а, кроме меня и моего папы, других мужчин в доме нет. Так я узнал, что мой отец тоже иногда передёргивает.

* * *

Как-то возвращалась я домой рано утром. В руках недопитая бутылка вискаря, на улице тепло. На остановке сидела немолодая женщина и, как мне показалось, тоже слегка подшофе. Я подошла, чтобы стрельнуть сигаретку. Разговорились. Оказалось, что она путана. Сидим себе, болтаем по душам, и вдруг она смотрит на меня пристально, говорит: "У тебя такие красивые глаза". И как меня поцелует, прям по самые гланды! И вот бегу я, полощу рот вискарём и думаю: проститутки же не целуются...

* * *

Мы с мужем богатые люди. Оба из рабочих и бедных семей. Двое наших детей знают, что они могут жить с нами до 18 лет и быть на содержании всю учёбу + год на поиск работы. Что им не достанется ни квартир, ни машин, ни отмазок от армии. Мы даём им главное: образование и общение. Деньги дают возможность попробовать себя в разных областях. И никто из них не рубится в "Танчики" и не прогуливает (обычную, не элитную!) школу.

* * *

Поехала в аэропорт встречать мужа из командировки. Под облегающее платье не стала надевать нижнее белье, только кружевные чулки. А на улице за ночь внезапно выпал мокрый снег и к утру машина обледенела... Так и отскребала ее в темноте минут пятнадцать, одергивая платье и нервно оглядываясь по сторонам. Однако реакция мужа все равно стоила моей замерзшей попы)))

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4. png" аlt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024