Курица.
Началось с того, что коллега на работе заявил: "У курицы четыре ноги".
Я посмеялся, но решил провести в офисе опрос.
Результат:
У курицы две ноги — 7 человек
У курицы четыре ноги — 4 человека
Если бы это были выборы, у курицы с четырьмя ногами хороший результат: ))
11 Oct 2019

Курьёзы ещё..

Арсений


* * *

Новость на "ленте"

20:46 МВФ возглавила болгарка

Первый же коммент: Хоть понятно чем бабло пилят.

* * *

Нереальный сегодня эпизод.

В 1957 году мне было 16 лет. Прохожу на посадку в самолёт. С маленьким брезентовым рюкзачком из которого торчали два ружейных ствола моей курковки(трофейный Пипер Баярд купленный у соседа за 800 тогдашних рублей). Внутри же лежал патронташ набитый снаряженными патронам 16 калибра. Плюс дробь, порох, капсюли, барклай и всякое другое необходимое на охоте.

И никому в голову не пришло что-то проверять или запрещать. Никто просто не обратил ни малейшего внимания. Вылетал из Москвы, в дни прохождения Первого Международного Фестиваля. В это сегодня невозможно поверить, но это факт из моей биографии.

Пенсионер.

* * *

Очень старенькая бабушка каждый день выходит на балкон в одно и то же время подышать воздухом, и каждый раз наблюдала за такой же бабушкой, живущей в доме напротив. И вот в один из дней бабулька не вышла на балкон, другая запаниковала и вызвала скорую. Бабушку спасли.

* * *

Лето. Жарко. Дача. На даче идет строительство газона: Камаз привозит глину, гальку, торф. Хозяйка дачи, пытаясь оптимизировать затраты на строительство, спрашивает водителя Камаза: "А где тут можно купить траву? "Водитель Камаза, внимательно глядя на хозяйку дачи: "Сколько коробков? "

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024