С мужем познакомились, когда мне было 16 лет, а ему — 18. Я была девушкой его друга. Это была любовь с первого взгляда, друг всё понял, простил и отпустил (мы до сих пор дружим). Два года встречались, три года жили по съёмным квартирам. Иногда перебивались с копейки на копейку, ругались и ссорились, конечно, но всё равно потом поженились и жили счастливо. Недавно мои родители помогли купить нам квартиру... и мы разводимся из-за ремонта.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я иногда закрываю мужа в туалете. Он стучится оттуда и жалобно просится на свободу. А я говорю ему: "Повторяй за мной: миленькая моя, любименькая, выпусти меня, пожалуйста. Это я — раб твой, недостойный целовать землю из под твоих ног". Потом резко открываю щеколду и несусь в спальню прятаться в шкаф. Муж, конечно, меня догоняет, заваливает на кровать, щелкает по носу, и мы идем пить чай.

* * *

Не понимаю, к чему тренировать мышцы влагалища. Я спортсменка, и натренированы они у меня ощутимо. Никаких особых ощущений от этого нет ни у меня, ни у молодого человека. Побаловаться, наверное. Сжимаю его член и расслабляюсь, снова сжимаю. Парень говорит, что у него ощущение, будто его кто-то там жует))

* * *

Работаю официанткой. Чего только не видела на работе… Например, на банкетах, чем круче фирма, тем больше падают в грязь лицом сотрудники, которые напиваются в хлам! Бабы пьют красное вино до поросячьего визга: у них красные полосы от вина, красные зубы, но они строят из себя таких амазонок, думая, что выглядят неотразимо. Засыпают под столами и блюют. В туалетах уборщицы находят сюрпризы, среди которых трусы — это самое безобидное, а вот колготки все в говне — частый случай.

* * *

В новогоднюю ночь 2020 года загадала похудеть и разбогатеть. Первая половина года выдалась невероятно удачной: муж похвастался, что нашёл прибыльную подработку по ремонту компов на выезде. Жили, не тужили.

В сентябре, как гром среди ясного неба, звонок от знакомой: "Твой муж занял у меня 10 тысяч, когда вернёт?" Я была в шоке, но, как оказалось, это не единственный его долг, а общая сумма порядка 350к для провинции очень существенная. Хуже всего стало, когда я узнала, откуда ноги растут. Оказалось, он играет в ставки на киберспорт, и довольно-таки неудачно.

Я, честно, пыталась ему помочь, насколько это возможно, но эта зависимость — как наркомания. Недавно он спёр последние деньги, на которые мы должны были жить до следующей зарплаты. Оказалось, ставки он не прекращал.

Похудеть пришлось вынужденно в связи со всеми вышеописанными событиями. Теперь сижу и думаю, как я до такого докатилась и что делать дальше. Загадывать на Новый Год я уже, наверное, больше ничего не буду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024