Мне невероятно повезло с преподшей в вузе. Во время сдачи экзамена она случайно задремала, а, когда проснулась, сказала: "Извините, вынуждена поставить вам четыре. До пятёрки не дотянули!" К слову, к этому экзамену я не готовилась вообще, поэтому рассчитывала максимум на два. Да и во время того, как она спала, я рассказывала рецепт заливного из рыбы, которое недавно готовила на Новый год))
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Раньше я искал пустую квартиру, чтобы отпраздновать Новый год с друзьями, а теперь я искал друзей, чтобы отпраздновать Новый год в пустой квартире.

* * *

Когда-то на день рождения мне подарили кота, как и все его родственники он ужасно пуглив, прячется от каждого шороха. И вот его первый новый год в нашей семье, на улице начали запускать фейерверки, и Агат, понятное дело, уже собрался бежать в свое укрытие, но не успел, мама подхватила его на руки и поднесла к окну. Видимо, пушистика разноцветные огни так впечатлили, что теперь, услышав взрывы на улице, он несется к окну, ставит передние лапы на стекло и любуется. Кажется, он счастлив.

* * *

Год страдала по бывшему, пыталась его вернуть, но все никак, и он себе другую нашел. В расстроенных чувствах поняла, что последняя надежда — вера в новогоднее чудо, и решила под бой курантов загадать быть с ним. Но в момент икс осознала, какая же это инфантильная мечта, и за пару секунд придумала другое желание: быть с тем, с кем буду счастливой. После полуночи поехала отмечать к друзьям, и когда добралась, меня буквально столкнули лицами с одним парнем. С того момента я с ним, и я счастлива!

* * *

Его нашли в Новогоднюю ночь. Он сидел у подъезда и плакал. Обычный кот. Во дворе был ремонт, и какой-то урод окунул кота в горячий битум. Обожжённая мордочка, три, до мяса сожжённые, лапки и вывихнутая четвёртая, за неё держали. Усы сгорели. Забрали домой... Ветеринары сказали, что надо усыплять.

Кота выходили! Кузя воровал из кастрюлек курицу, будил по утрам "массажем" и вздрагивал от каждого шороха. А случилось это в 70-е годы у мамы и бабушки.

Вывод: ублюдки и живодёры есть в любом поколении.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024