Встретил друга на улице. Стоит, смотрит печально вдаль.
Интересуюсь:
— что грустный такой?
— да к подруге хотел поехать, а у нее эти...
— месячные?
— нет...
— родственники приехали?
— да нет... прокуратура и налоговая, выемка документов.
05 Nov 2009

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Когда иду на работу, беру с собой одно яблочко и несколько долек винограда. Виноградом бросаюсь в тех сотрудников, кто малость провинился или опоздал. За систематические опоздания или рабочие провалы бросаюсь в нарушителя яблоком. Он знает, что это последнее предупреждение. Да, я начальник, который не любит лишней болтовни.

* * *

муж прошел обследование у кардиолога. спрашиваю: ну как? сначала задумался, мне даже не по себе стало. потом выдал: сказали, всё хорошо, но мои органы повторно лучше не использовать.

* * *

Влюбилась в парня по переписке, 2,5 года общались, в жизни его не видела. А все потому, что он говорил, что болен раком лёгких и не хочет, чтобы я видела своего мужчину слабым и беспомощным. Я выплакала Мировой океан, все порывалась навестить, помочь самому любимому человеку. Ночи для меня были адом без преувеличения, я кричала в подушку после его сообщений о том, что осталось жить совсем немного и о том, что он будет смотреть на меня с небес и оберегать от бед. Это же какой дурой надо быть, чтобы верить в это так долго... Я и не отрицаю своей вины.

Суть в том, что, переписывалась я с девчонкой, которая выдумала моего "суженого", развлекалась издевательствами надо мной, не могла остановится. А я осталась у разбитого корыта с моральным шоком и заработанной канцерофобией, от которой не лечит даже психолог.

* * *

А много ли в вашей жизни было трогательных историй? Какую из них вы бы хотели запечатлеть на фотокарточке навечно? Не стану кривить душой и скажу, что больше всего меня тронули четвертая и пятая истории.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024