У меня крутая, но странная семья. Мать – прокурор, отец – следователь, дядя (брат матери) сидит в тюрьме за экономические махинации, брат – фальсификатор с навыками взлома, а я адвокат.
20 Jul 2020

Семейные истории ещё..

Игнор


* * *

Знакомый (57 лет) каждый рабочий вечер после работы забирает свою тещу (85 лет) с огорода. Город у нас небольшой и огород в 10 минут езды от дома. Помимо этого по нечетным дням недели он ходит после работы на занятия йоги на открытом воздухе на стадионе (залы пока закрыты). В эту среду была страшная жара и духотища и знакомый решил не идти на йогу и сразу поехал за любимой тещей на фазенду. И вот по его словам диалог с мамой жены.

— Ты чего, зятек, так рано приехал?

— Да вот решил сделать сегодня перерыв. На работе весь день мокрый, а в такую погоду на солнце 1,5 часа это перебор.

— Слабак! Я вот весь день в парнике и ничего. Жива и бодра.

В общем зять был посрамлен..

* * *

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот ceкса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потр@хаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то вы[дол]бан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

* * *

Я у мужа была первой. И он очень любит меня. Иногда он шутит, что у нас обоих одна цель в жизни: "Чтобы мне (жене) было хорошо". Он полностью счастлив, и вся его жизнь – это я. Ребенок есть, но она для него необязательно, хотя и приятное приложение ко мне. Иногда задумываюсь о том, что не смогу изменить ему. Не потому что не хочется (бывают такие мысли, да), а потому что это будет чем-то страшным, как убийство. Даже если он никогда не узнает, я-то буду знать.

* * *

Рассказа коллега- букинист

Жена в какой то момент начала как то задумчиво на него поглядывать, с неким вопросом. Но ничего не спрашивала.

Примерно с неделю все это продолжалось, и при извещении супруги о поездке с друзьями на рыбалку жена начала заметно беспокоиться и даже просить взять с собой. Информация о том, что там не будет женщин

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024