Случай из жизни, который рассказал мне дядя. Лет несколько назад он работал в одной фирме в отделе снабжения. Фирма занималась ремонтом а/м ГАЗ и продажей з/ч к ним. Так как он был снабженцем, то часто ездил в Москву за этими запчастями. Выступал в роли экспедитора. Ездили с водителем на тентованом КамАЗе с прицепом. Приехали на склады, пробегали весь день с бумажками, вечером загрузились и отправились домой. Выехали на МКАД и встали. Не знаю из-за чего возникла эта пробка, но по его словам за 6 часов, они проехали метров 30 и встали окончательно. Простояв ещё какое время они потихоньку задремали.
Далее с его слов: открываю глаза, на улице уже светло. Никакой пробки уже нет, все мчатся по МКАДу на нормальных скоростях, старательно объезжая фуру с прицепом, котороя стоит прямо посреди дороги.
25 Oct 2011

Случаи в транспорте ещё..

Олег


* * *

Замечательная российская баскетболистка, олимпийская чемпионка Елена

Баранова рассказывает:

— В женском баскетбольном клубе "Юта" традиционной ceксуальной ориентации из 12 игроков придерживались лишь четверо, включая меня — не знаю, как у мужчин, а в женской НБА такое сплошь и рядом. Когда узнала, испытала шок. В России-то с этим никогда не сталкивалась. Ко мне, слава богу, никто не приставал, в лесбийских играх-разборках тоже участия не принимала. При том, что в команде периодически вспыхивали "семейные" конфликты.

Например, ушла одна девочка к другой. И та, брошенная, напрочь перестала своей бывшей подруге передачи отдавать. Вместе на площадку выпускать их было уже невозможно. Тренер бушевала, проводила воспитательные беседы — без толку.

... Веселее тренера, чем Анатолий Мышкин, чемпиона мира 1982 года, чемпиона Европы 1979,1981 годов, в моей карьере не было. В самолёт заходит, его все узнают: "Ой, здрасьте! ", а Мышкин головой крутит и громко спрашивает:

— В Сочи летим? Я правильно зашёл?

Пассажиры переглядываются:

— Какой Сочи? Мы в Екатеринбург летим!

А потом друг у друга начинают уточнять:

— Мы ведь не ошиблись? Рейс не в Сочи?..

* * *

Это ж надо было так в аварию попасть. Собирался на работу — вызвал такси. Пока ждал, сидя в куртке пригрелся и уснул. Просыпаюсь от звонка с работы, ты где и какого черта вообще? Оказывается, часик продрых. Давай снова такси вызывать, говорю, девушка, я тут такси час назад вызывал и уснул случайно, дайте мне еще раз машинку, опаздываю. Ок, ждите звонка. Минуты не прошло перезванивает и ржет в трубку. У вас, говорит та же машинка стоит, выходите. Водитель пока вас ждал, тоже вырубился, а мы его потеряли.

Ну я с ним и поехал. И в гипсе теперь. Судьба.

* * *

В доперестроечные времена.

Вечер. Автобус с людьми, многие уставшие едут с работы домой. Кто дремлет, кто в окно смотрит.

На очередной остановке входит пьяный мужик. Опирается плечом о поручень, достает из кармана мятый-премятый талончик за проезд. Тщательно его расправляет и начинает засовывать в компостер. А автобус качает, мужик пьяный, короче никак не попадает. А люди вокруг молча смотрят, но с интересом.

Тут автобус останавливается и добрая женщина с галерки кричит:

"Мужик, суй пока стоит! "

ЗАНАВЕС!

* * *

<Cam> А у нас веселее было. Один следак на задержание в своей машине поехал. Ну все бы ничего, если бы чувак в свободное время автотюнингом не увлекался.

<Cam> По-моему, при виде вырвиглазно-красной Оки с колпаками, брызговиками, подсветкой и белым меховым рулем преступные элементы сдались просто от удивления.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024