У меня два кота. Утром, когда они хотят жрать, они не орут, а просто рассаживаются вокруг меня на спинке дивана, как гаргульи, и тупо смотрят на меня, пока я глаза не открою.
04 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Парень, с которым живём вместе, занял очередную сумму, на этот раз 100 тысяч на покупку машины для сестры. Из долгов не выходим, плюс сказочным образом планирует переезд в другой город. За всё это время, что вместе, ни разу не было никаких стоящих подарков в мою сторону, а я, дура, не прошу. Зато своей семье всё. Я у него брала 60 тысяч, вернула больше половины, осталось 13 тысяч. Недавно сказал вернуть, ибо же это минус в наш бюджет. Спросила насчёт минус 100 тысяч и какие вообще мне плюсы достаются — промолчал.

* * *

Расстались с мужем полгода назад, но отношения остались дружеские, и общаемся часто, так как общие дети. Недавно спросил, мол, как я без ceкса живу, на что я ему: "У меня есть Вася, 25 см, и кончаю я с ним каждый раз". Бывший обиделся, стал пробивать через друзей и знакомых, что же там за Вася у меня появился... Уж очень ему интересно посмотреть на этого героя-любовника. Надеюсь, что он никогда не узнает, что это фаллос, который подарили мне подруги после развода с открыткой: "Это Вася! Не скучай!"

* * *

Мой первый муж не ел разогретую еду. Так как до свадьбы мы вместе не жили, я об этом факте не знала. Мама ему всю жизнь готовила по первому писку, а мне в 20 лет не хотелось днями напролет стоять у плиты — я выкручивалась. Попросил сварить пельмени, сварила ему 20 штук, съел 7, а остальное типа выброси. Позже попросил снова сварить, я сварила 3 штуки, положила к предыдущим из холодоса и открыла форточку (зима была). Муж пришел есть и восклицает, глядя на форточку: "Ого, мороз! С этой стороны пельмени горячие, а с этой — ледяные!"

* * *

На свой день рождения решила приготовить торт. Оставила коржи остывать, а сама пошла на балкон покурить. По возвращении меня ждала потрясающая картина: мой кот раскорячился над коржом и гадит на него! Я вот думаю: это он так протестует против курения или же пытался помочь в украшении торта?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024