Мой начальник далеко не красавец, не богач, да и как человек — так себе. НО! Он трахает нашу бухгалтершу, девушку из отдела кадров, свою секретаршу. При этом у него есть жена и вроде как постоянная любовница (информация не подтверждена). Все его бабы друг о друге знают. Может, он супермегалюбовник! Моё любопытство взяло верх: уже вторую неделю пытаюсь его соблазнить, но пока никак.
7 Jun 2023

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

В институте нас направили на прививку от столбняка. Я поехала в медцентр, наступила моя очередь, ложусь, оголяю полупопие, медсестра протирает место спиртом… И тут начинает что-то намного выше прям ОТТИРАТЬ! Я поворачиваюсь, смотрю, а она пытается отмыть моё родимое пятно на жопе. Вот что она обо мне подумала, вот чем бы я могла вымазать?)) Когда я сказала ей про родимое пятно, мне показалось, что она облегчённо выдохнула

* * *

Начала встречаться с молодым человеком. Всё хорошо, если бы не одно НО. У него диагноз — параноидальная шизофрения, и на полгода отношений у него случилось обострение… После было три месяца угроз и попыток разбить мне лицо, избить, покалечить и прочее. Пять месяцев преследований. Шесть месяцев я сидела на антидепрессантах и вздрагивала от малейшего шума. Из дома ходила разными дорогами, а после и вовсе переехала. Сделала вывод, что при знакомстве надо требовать справку от психиатра.

* * *

Во время ceкса всегда закрывала глаза от удовольствия. Тут решила смотреть возлюбленному в глаза, думала, будет нереальная страсть, искры. Нет. Весь процесс думала о том, что у него очень глупое лицо. Не было в нём страсти, только большие глаза и открытый рот, из которого иногда выглядывал язык от старания. Не то рисовало моё воображение.

* * *

Это было 20 лет назад. Лето, замечательная погода, едем с мужем на машине и решили завернуть в лес. Полюбовались природой, а потом решили заняться любовью рядом с машиной, на полянке. И в самый ответственный момент меня трогают за плечо и строго говорят: "Заканчивайте". Оглядываюсь, а рядом стоят два мента: "Ваши документы! "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024