Моя суперспособность обнаружилась, когда я переехала в Израиль. Я слышу тараканов. Здесь не наши маленькие рыжие таракашки, а здоровенные херни размером с палец, которые ещё и летают! И я боюсь их до усрачки. Сам слух у меня всегда был так себе, не сказать, чтоб острый. Но если в квартире, где я нахожусь, есть таракан, я слышу, как он стучит своими ножками. Было такое, что я просыпалась оттого, что таракан заполз в мою комнату. Просто потому, что слышала его. Апогеем стало, когда мы с милым смотрели фильм, а я резко вскочила и поймала таракана, залетающего в окно! Мой в шоке. А я и рада способности обнаружения тараканов, только вот не бояться их это не помогает. Ненавижу их!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда у меня было подозрение на рак, мой бывший муж приехал ко мне и забрал кофемашину, которую подарил мне в начале отношений. Сказал, что ему теперь нужнее — он-то ещё долго жить будет, нежели я. Через полгода упал на рельсы, не выжил.

* * *

В моём детстве, как и у большинства людей моего возраста, родители покупали мне одежду на рынке. О, эти картонки, раздевание за тонкой шторкой в мороз, и сокровенное "да никто на тебя не смотрит, кому ты нужна". Так вот, если мне нравилась вещь, мама всегда говорила: "Пойдём ещё походим, а потом вернёмся, если что". Так выходило, что первая вещь мне всегда западала в душу, и поэтому мы ВСЕГДА возвращались к первому продавцу.

* * *

Каждый раз мы ссоримся с девушкой из-за того, что она требует делать ей комплименты, хоть изредка делать подарки, обратить на нее внимание, не сидеть так много за компьютером в играх. А я не хочу! Я не хочу искать работу, не вижу смысла делать эти бессмысленные комплименты и дарить подарки. Я хочу играть с друзьями и больше ничего. В этом смысл моей жизни, я хочу быть один. Уже который раз прошу разойтись, просит дать ей шанс исправиться, плачет, и мы продолжаем быть вместе. Устал от этого.

* * *

Работаю фитнес-тренером. Ничего не имею против полных адекватных людей, но как же достали жирные нытики... Составляешь им тренировки, планы питания, а они нажирают конфет и чипсов, на тренировках ленятся, а потом сваливают все на генетику, мол, я же занимаюсь, почти правильно питаюсь. Постоянно нытьё, нытьё, нытьё и оправдания, а потом предъявы — почему нет результата? Не хочешь худеть — прими себя и расслабься, хочешь — хватит ныть и и искать оправдания. Достали, сил больше нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024