Эх, ушел цветной мир.

Я обнаружил это случайно, наткнувшись на фотографии одного огромного города, сделанные в разные годы.

70е: на одеждах — вся радуга цветов. Автомобили: насчитал не менее десятка расцветок. Не отстают и 80е. Но вот с 90х толпа начинает темнеть (и толстеть). Если посмотреть на любое городское фото сейчас — это 100 оттенков серого. Зимой — еще чернее. А что особенно обидно — никакие теперешние драные джинсы не заменят тогдашних мини-юбок!

Но я не о том. А об одной очень жизнерадостной девчонке из нашего потока. Она не была писаной красавицей, и не уродиной. Так, обычное приятное лицо, полновата, и вроде как рыжая.. не помню. А вспоминаю ее частенько после одного ее признания.

Как-то я спросил, в чем секрет ее постоянной улыбчивости, открытости, и жизнелюбия? И оказалось, что когда ей становилось совершенно депрессивно, она брала мамкин медицинский халат с шапочой, и ехала в областную травматологию. Ее принимали за практикантку, и не обращали внимания.

А она проходилась по коридорам и палатам. Смотрела на покалеченных людей, не способных ходить, жевать, держать и т. д. , после чего понимала, насколько ей хорошо живется. И радость возвращалась...

29 May 2023

Женские истории ещё..

Август


* * *

Моя жена не допивает. Воду, чай или кофе. Вино в бокале, коктейль в баре. Даже газировку или минералку из бутылок. Чуть-чуть да оставит один или два глотка. А я смотрю на это, и у меня аж глаз дёргается, как бесит! Вот смотрю на очередной недопитый бокал с кофе и думаю: у неё ОКР или у меня?..

* * *

Гарнизон. Офицерская общага. Вернувшийся с вахты моряк, обнаружил жену в объятиях другого офицера. Ну, как в объятиях – в своей постели, вместо себя. Возмутившись, муж объявил пришельцу выговор с занесением в область лица. Пришедший, посчитав, что недостоин свалившегося на него счастья, принялся отсчитывать сдачу. На шум сбежались

* * *

Единственная польза от моей уже бывшей лучшей подруги — её фотографии в белье, которые она скидывала мне, чтобы я оценила. Ну, а потом уже парню те, что лучше. Благодаря тому, что мы одной комплекции, могу скидывать их всяким просильщикам и не чувствовать себя шлюхой. Конечно, совестно бывает, но редко.

* * *

Мой начальник далеко не красавец, не богач, да и как человек — так себе. НО! Он трахает нашу бухгалтершу, девушку из отдела кадров, свою секретаршу. При этом у него есть жена и вроде как постоянная любовница (информация не подтверждена). Все его бабы друг о друге знают. Может, он супермегалюбовник! Моё любопытство взяло верх: уже вторую неделю пытаюсь его соблазнить, но пока никак.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024