Случилось как-то раз нам с приятелем возвращаться домой из командировки ночным поездом, в плацкартном вагоне. Нашими соседями в вагоне оказались неопределенного возраста блондинка на нижней полке и основательно подвыпивший мужик над ней. Поначалу мужик хотел познакомиться с блондинкой поближе, но, не встретив взаимности, куда-то исчез... А мы с приятелем завалились спать — он внизу, напротив блондинки, а я — наверху, над ним. Проснулся я ночью от какого-то шума внизу. Сосед наш, по-видимому, где-то принял допинг, вернулся с окрепшей верой в свою неотразимость и предпринял попытку забраться к даме под одеяло. Дама бурно запротестовала... Мужик обиделся и, вполголоса вспоминая чьих-то родственников, полез к себе наверх. Вот он кое-как подтянулся. Вот уперся задом в свою полку, а ногами — в мою. И в этот момент поезд резко дернулся. Мужик потерял равновесие, и вместе с полным комплектом постельных принадлежностей — матрасом, подушкой и т. п. — рухнул вниз, прямо на предмет своего вожделения.
Дама от неожиданности сначала пронзительно взвизгнула, а затем возмущенно закричала на весь вагон: "Так ты, сволочь, ЕЩЕ И С МАТРАСОМ!!!"
08 Jan 2006

Женские истории ещё..



* * *

Предыстория.

У моей мамы есть собака — йоркширский терьер. Эта такая маленькая лохматая забавная собачонка. Алекс — мамин любимец, поэтому ему многое позволяется, и он приобрел кучу вредных привычек. Одна из них -если что-то упало на пол, то Алекс тут же тащит это себе в "будку", и отнять у него это не просто. Никто и не пытается, поэтому в "будке" — залежи мелких предметов.

Собственно история.

Пришел один знакомый в гости, сидит, пьет чай с тортом. Алекс, естественно, сидит тут же, и пристально на него смотрит, типа, "Делись, давай!". Знакомый делиться не собирался, о чем и прямо сказал собаке. Тот принял задумчивый вид, и почесал в "будку". Через пару минут он вернулся, неся что-то в зубах, подошел к знакомому, положил принесенное у его ног и снова требовательно на него посмотрел. Посмотрев, что принес Алекс, все присутствующие выпали в осадок — это была КУПЮРА В 5(пять) РУБЛЕЙ!... Вот он, рынок...

* * *

Муж напился и перед сном разговаривал с Сири (помощник в телефоне). Я начала записывать его, пока он не видит. Сначала было смешно, а потом жалко. Излил ей всю душу, а она так в тему отвечала — настоящий психолог! Напоследок смачно поцеловал её в экран. Смотрю запись: какой же он хороший, простой работяга. Если бы на месте Сири была обычная баба, то после его излияний точно переспала бы с ним. Посмотрела на всё с другой стороны. Всю неделю готовлю его любимые блюда, и обсуждаем проблемы зимней рыбалки.

* * *

Очень люблю фильм "Ирония судьбы или с легким паром", и в моем восприятии он предназначен для просмотра строго в Новый год. А сейчас листала каналы, наткнулась на него, не удержалась, посмотрела. Теперь не покидает ощущение, будто съела салат, который НЕ ТРОГАЙ, ЭТО НА НОВЫЙ ГОД.

* * *

Так повелось, что мой парень (впоследствии муж) всегда покупал домой белый хлеб. Я люблю черный, но никогда не жаловалась. Белый и белый. Недавно попросила его сделать бутер.

— Сделаю, солнце, но у нас только чёрный остался, — предупредил он.

— Так даже лучше. Черный я больше люблю, — брякнула я.

— Прекрасно! — негодующе сказал он.

Возникла неловкая пауза

— А нах[рен] я тогда белый-то покупаю?!

Он решил, что я, "как и все", люблю белый. И покупал его для меня. Знакомы 14 лет. Два идиота)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024