Волновались мы с ребятами жутко, сидя под дверью аудитории института, где у нас принимали госэкзамены. Тут привезли нашу одногруппницу её родители, чтобы ей поставили всё автоматом, потому что сдать сама она была не в состоянии. Менее суток назад утонул её любимый муж, во время экзаменов его тело как раз искали водолазы. И мы все перестали бояться, потому что просто осознали, какая ерунда... эти экзамены.
02 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Расстался с девушкой. Друзья, знакомые называют меня ненормальным, ведь для них она была почти идеалом: всегда придёт на помощь, одолжит денег, выслушает, посидит с ребёнком. Вот только жить с ней невозможно! Ради того, чтобы помочь своей однокурснице, она отменила нашу поездку в горы, а я готовился неделю, разрабатывал маршруты. Посидеть с ребёнком сестры в воскресенье? Конечно. Причём у нас же дома. В семь утра. И так постоянно. Ищу ту, что свою семью ставит на первое место, а не мать Терезу.

* * *

Считаю, что занятие музыкой прилюдно вне спецмероприятий надо приравнять к мастурбации на улице. Сел ты в метро, на работу едешь, решил книгу почитать, и тут в вагон вваливаются быдлорокеры и начинают играть своё "Влагалище Сатаны", а потом обход с сумкой устраивают, мол, послушал наш мегахит — теперь плати. Сука, я книгу хотел почитать спокойно, у вас текст — говно, музыка — говно, вы заставили меня её слушать, а теперь вам нужны мои деньги!

* * *

Очень рано утром меня разбудила 9-летняя сестра своим криком. Думаете, кошмар приснился или плохо стало? А вот фигушки. Ночью она вышла в туалет и, видимо, там уснула. Почему кричала? Потому что помнила, как пошла спать в кровать, а проснулась, сидя в маленькой и тёмной комнате (свет сам выключается) без штанов, не понимая, где находится!

* * *

Поехала в гости к бабушке, думала, чего бы взять, решила открыть для бабули всю прелесть ролл и суш. Взяла два сета, приехала, рассказала что да как. На удивление, бабушка быстро освоила палочки, однако встала и достала хлеб, положив его на стол со словами: "Чтобы сытнее было".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024