Пять лет назад не прошла на службу в полицию из-за психолога. Сейчас оказываю консультацию полиции на платной основе, неоднократно предлагали идти к ним работать на очень выгодных для меня условиях, но у меня единственное требование "уволить по статье психолога, которая меня завернула", но жён начальников не увольняют. Тогда платите денежки из казны, господа.
23 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

В 15 лет случайно опрокинула себе на бёдра кипяток, больше всего пострадали гениталии. С тех пор там рубцовая ткань, не растут волосы, нулевая чувствительность, и я не могу заниматься ceксом.

Из-за этого для отношений ищу парней-аceксуалов. О причине сходу не рассказываю, но действительно пытаюсь дать понять, что это состояние никак не изменится. И всё равно каждый раз рано или поздно парни начинают приставать, думая, что это я так ломаюсь и выдумываю, а на самом деле просто набиваю себе цену. Один раз даже решилась конкретно в анкете указать, что не могу испытывать ceксуального удовольствия из-за физической травмы. Поток желающих познакомиться значительно поиссяк, но и те парни, что со всем соглашались, спустя время всё равно пытались проверять, не вру ли я.

* * *

Работала в муниципалке с девяти утра до 16:00, до работы ехать десять минут. Думала, что скучно, надо на другую работу. Сейчас пашу как лошадь с восьми утра до 18:00, ещё и на электричке ехать надо полтора часа. Скучно мне, [м]лять, было! Никогда ещё так не ошибалась.

* * *

Я умная, красивая, образованная девушка, вполне адекватная. Но стоит мне напиться, я превращаюсь в смесь сумасшедшей, безбашенной дамы! Могу хоть самолёт угнать. И обычно я по большей степени такая, когда рядом мужчина, в которого я влюблена! И этот мужчина сбегает от меня, не выдерживает такого. А пить бросать не собираюсь, потому что так расслабляюсь. Работа у меня ответственная и тяжёлая. Вот, в очередной раз страдаю, что потеряла хорошего друга.

* * *

Шла от станции в общагу вечером, уже темнело. Вдруг рядом тормозит иномарка, водитель спрашивает, как на Ярославку выехать. Я, добрая душа, объясняю дорогу, он внимательно слушает, на меня смотрит, и я замечаю характерное движение руки водителя, но зрение не очень, внимания обращать не стала. Что именно он делал, до меня дошло, когда он уже уехал. Ещё попрощался этот Дрочистый Изумруд со мной грустно — он же старался, а я не оценила! Прости, мужик, моё зрение -6, надо выбирать жертву тщательнее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024