— До меня дошло
— Египетские мумии — это просто древнеегипетская версия тех, кто сейчас в случае безнадёжной болезни замораживается в надежде, что медицина когда-то станет такой крутой, что их вылечат...
28 Sep 2020

Истории о женщинах ещё..



* * *

Младшая сестренка решила поэкспериментировать на кухне, вычитала в интернете рецепт домашнего хлеба и, твердо отказавшись от нашей помощи, заперлась на кухне и начала колдовать. Сидела там больше двух часов, в итоге подала нам нечто сгоревшее снаружи и полусырое внутри, но из жалости к этой пузатой мелочи, что я, что мама с папой усердно жевали выданные нам кусочки и нахваливали, внутренне обливаясь слезами. Правда на вопрос, а почему она сама не ест свой шедевр, это жопа сообщила, что ЭТО она есть не будет, так как еще жить хочет))

* * *

Жил у нас по соседству дед сквернейшего характера, который по-советскому образу жизни постоянно лез в дела ближних. Мешали ему буквально все и сразу во всём, что дедушке явно служило поводом для того, чтобы строчить доносы во все мыслимые инстанции.

Пришёл он как-то к соседям посмотреть что-то (стандартные вопросы: а у вас телевизор показывает? , электричество есть? трубы не текут?), и в ванной заметил, что вода в кераминовском унитазе синего цвета (таблетка растворимая в хозяйственном продаётся, если что).

Спрашивает:

— А почему у вас вода синяя?

Соседка в шутку отвечает:

— В ЖЭК заявление написали — нам и включили. Сейчас по желанию всем включают, если, конечно, жилец не "шестёрка".

Прошло какое-то время, все об этом случае благополучно забыли.

Пошутившая дама с кем-то из работников ЖЭКа встретилась, ей рассказывают:

— К нам дед повадился ходить требовать и жалобы писать, мол, включите мне синюю воду в туалете, так как я шестёркой не являюсь...

* * *

Менеджер:

— У нас новая сотрудница. Зовут Маша.

Сотрудник:

— О! Третья Маша! А фамилия?

— Булкина.

— Та-ак, Калугина — К, Галкина — Г, Булкина — Б. У нас тут отдел КГБ выходит.

Начальник отдела (довольно):

— Так что ж, это получается, что я — глава КГБ? Вот уж не думал, что такую карьеру в айти-компании сделаю!

* * *

Сидела, ждала автобус и поняла, что завидую какой-то бомжихе, сидящей на соседней лавочке со своим ухажером, ведь он заботливо укутывал её в подранный тулупчик, гладил по голове и приговаривал "Ты у меня такая красавица, все мужики завидуют, что я такую красотулю себе отхватил".

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024