У дедушки был приятель — дядя Коля, актёр местного драмтеатра. Он, как многие артисты, любил приврать для красного словца, к тому же много пил, а по пьяни гнал что-то совсем уж несусветное.
В середине 90-х, когда только-только начинала расцветать жёлтая пресса, он бухал в компании, где был журналист одного такого издания, и сболтнул, что во время войны работал двойником Сталина и несколько раз вместо него выступал с трибун. Дядя Коля был кавказец и в принципе отдалённо похож. Журналист схватился за эту историю, начал расспрашивать. Дядька протрезвел и забыл, а из этой истории слепили статью. Никто почему-то не стал ничего проверять и не задумался, что во время войны наш артист ещё учился в школе.
Уже давно нет ни деда, ни дяди Коли, а я недавно в телевизоре в "исторической" передаче слышала от "историка" пересказ той статьи как исторического факта.
11 May 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Много лет назад работала в ресторане. Была свадьба. Тут жених отвёл невесту в малый зал, гости сидели в большом. Как позже оказалось, новоиспечённые муж и жена занимались ceксом. После чего мужчина вынес кровавую простынь и гордо показал всем гостям…

* * *

Я была осуждена за убийство. Дали условку, так как самооборона и состояние аффекта. Лучшая подруга — единственный человек, который меня поддержал. Первые её слова были: "Ты что, с@чка, мне не позвонила сразу? Мы бы тело спряталиimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09fа4а3. png" аlt="🤣"". А вот родственники отвернулись от меня.

* * *

Периодически смотрю п@рно, и как же нужно потрудиться, чтобы найти что-нибудь более-менее возбуждающее! То актёры откровенно страшные, то они выполняют такие "трюки", что становится либо противно, либо просто жутко. Уже начинаю задумываться о своей п@рностудии, где будет медленный и красивый ceкс "издалека", а не с камерой чуть ли не в вагине.

* * *

Мой муж семь недель постился. Считал минуты до Пасхи и вот ровно в 00:02 начал беспорядочно поедать пищу, а именно кильку, паштет из фуа-гра, яйца и кучу всего другого. А ещё пивка! Набил живот до отказу и, будучи очень довольным, завалился спать. Бедняга, мой мученик))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024