Skarletka:
Ща детки отожгли. Идем в садик, а навстречу тетя, немаленькая такая тетя, затянутая в розовое платье. При этом она видно одолжила белье у своей дочки или младшей сестренки и вся такая в перетяжечках. Даша на всю улицу:"Мама, смотли, тетя на кобасю похоза!" А старший авторитетно так:"Не на кобасю, а на ветсину".
28 Jul 2008

Детские истории ещё..

Тромб


* * *

Якубович рассказывал:

Детская игра..."Поле-Чудес". Выигрывает мальчик. Оченьсерьезный был всю игру... Набрал 200 очков.. Ну я говорю: "Что хочешь?... Там, плейер может?.. или, что другое?? онговорит: Утюг... Я спрашиваю:

"А зачем, мол, тебе утюг?.. он говорит: "Мамка гладитьбудет, серьезный такой... Окей... дали ему утюг... начинаемсупер игру... приз мотоцикл... волчек крутится... мальчиквидимо забыл, что у него микрофон прицеплен на рубашке... ив полной тишине, но так, что весь зал слышит, произносит -УТЮГ БЫ НЕ ПРОСРАТЬ ТОЛЬКО...

* * *

Стоим в очереди за билетами на автобус. Наблюдаем картину. Девчонка лет двенадцати греет братика лет шести тумаками, тот уже чуть не плача выдал: — Еще ударишь, я тебе ночью п%%%у отверткой откручу! Очередь выпала.

* * *

Предистория:

Наша семья вполне приличная, но нет нет да вырвется словцо "[м]ля".

Сама история:

Дочка 4 годика бегает по комнате, играется. Что-то возмет, что-то положит. И вот она роняет игрушку, и у нее вырывается это злополучное "[м]ля". Рядом находится бабушка, и ровным голосом у нее спрашивает.

Б "Настя а что значит это слово?"

Она отвечает:

Н "это значит, чтот что-то упало"

Б "Но я же не говорю такое слово, когда что-то падает"

И ни секунды не задумываясь отвечает:

Н "Значит у тебя ТАК ничего не падало!!!"

* * *

К вопросу об образовании и учителях. Сынок пошёл в школу. Первая учительница досталась ну очень суровая. Я сама её боялась. Как-то я решила выяснить у ребёнка: "А как к ТЕБЕ относится Маргарита Николаевна?". Сынок задумался и с уверенностью ответил: "ОЧЕНЬ хорошо!"-"А с чего ты решил?" с недоверием поинтересовалась я. "А она меня ни разу дрянью не назвала!!!"Абзац!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024