Паспортный стол. Из соседнего коридора доносится голос дамы лет за 50, обращающейся к кому-то.
— Ну кто так фотографирует?! Их всех уволить надо! Нет, ну вы посмотрите на фотографию моего Славика? Ну кто так снимает?! Он же мутный весь! Нас же через границу не пропустят! Он же в тумане! Он КАК ЁЖИК!
05 Jul 2012

Курьёзы ещё..

Дитя


* * *

Каждый день, ровно в 14.00 машина нашего предприятия подъезжает к банку. Из нее выходит водитель и несет два мешка с деньгами. На этот раз до банка он не дошел несколько метров потому, что получил хороший удар по голове, выронил сумки, а неизвестный подхватил их и попытался скрыться... И скрылся, но без денег. Мы — транспортное предприятие, маршрутчики. Пассажиры расчитываются, как правило мелочью и в каждом мешке было килограммов по сорок. Сил у жулика хватило лишь на несколько метров.

* * *

osin: нашла на сайте МГУ факультета психологии о букве "пси":

"Долгое время на адрес факультета приходили письма, в которых нам писали: "А почему вы на свой сайт повесили герб Украины? " или "Я понимаю, что Quake игра хорошая, но зачем же её символ вешать на официальном сайте факультета? " и, наконец, "Что сиволизирует еврейский подсвечник на Вашем сайте?"...

* * *

Буквально несколько слов.

Воронеж. Декабрь. Дорожные работы продолжаются.

В конце ноября асфальт клали прямо на снег.

Теперь снег растаял.

Кладут на лужи.

И объясняют: "Да сейчас такие технологии — хоть в болото клади! "

* * *

КРУГ ПОИСКА

Рассказывают, как-то по распоряжению Сталина пытались найти писателя

Александра Фадеева. Создатель "Молодой гвардии" и "Разгрома" будто сквозь землю провалился. Доложили Иосифу Виссарионовичу:

— Уж мы где только не искали! И у жены, и у трёх любовниц!

Вождь строго спросил:

— Почему остановились только на трёх?!..

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024