История, рассказанная учителем на уроке биологии. Как теперь с этим жить?

Мухи, как вас учили в школе, это такие сволочи, которые лазают вначале по говну, а потом с немытыми лапами садятся на ваш хлеб и разносят на этих лапах немытых разную заразу. Это не совсем так. Точнее все гораздо хуже.

Мухи не только лазают своими грязными лапами по говну. Они это говно — пьют! Видели у них хоботок? вот им и пьют гавно именно в жидком виде. А вы видели как они носятся потом по вашей кухне. Пожужжат, сядут на секунду на ваш чистый стол или стекло, оставят там точку чего-то черного и обратно носятся по комнате жужжа как сволочь. Хотя почему как. Она и есть сволочь. И жужжит и носится не просто так. Внутри нее есть лоханка с вентилятором-центрифугой. Она набрасывает на этот вентилятор жидкое гавно и отжимает его встроенной центрифугой. И когда она мечется жужжа по вашей кухне, это она не еду ищет и не бесится обожравшись. Это она отжимает гавно и рассеивает жидкую фазу его по вашей кухне, оставляя шлейф из микробов и бактерий родиной которых и было гавнище. Мало того, мухи еще и жадные. Если гавно им кажется невкусным, или где-то пахнет другим, свежим, они выплевывают непереваренное из себя, оставляя те самые черные точки-концентраты гавна на ваших стеклах. Так и получаете засиженные мухами поверхности из выплеванного ими невкусного гавнища. Теперь вы поняли, какой основной поражающий микробно-бактериологический эффект от жужжания мух в вашем доме? И дышите, оказывается, вы эмульсией из рассеянного этим жужжанием дерьма. Вот и живите теперь с этим знанием дальше.

4 Mar 2023

Истории о животных ещё..

Артур


* * *

У меня живёт сова. Просто нужно передержать, пока у меня её не заберут в центр реабилитации птиц, откуда её выпустят на волю.

Недавно у меня были знакомые с ребёнком. Сразу предупредил, что к птице не подходить, так как кусается. Запер сову в комнате. "Ох, ну дайте ребёнку посмотреть на птичку". Когда я отказал, у девочки началась истерика, а я стал [ч]удаком, которому птица дороже ребёнка. Я о вашем ребёнке, блин, беспокоюсь! Мне насквозь пробили руку, пока пытался дать лекарство! Шрам их не убедил.

* * *

Учёные утверждают, что города снова заполонили пьяные снегири. Так, птицы в странном состоянии засыпают на лету, дерутся с другими птицами и еле координируют свои движения. Эксперты объясняют, что птицы пьянеют из-за ягод рябины, которые успевают забродить прямо на ветках дерева из-за перепадов температур. А снегири, которые питаются ягодами рябин, быстро пьянеют, потому как их организм усваивать алкоголь не способен.

Орнитологи рекомендуют подбирать свалившихся птичек и показывать ветеринару, либо приютить их у себя дома хотя бы на несколько часов, пока не протрезвеют. Потому что оставлять их в таком состоянии опасно — может заклевать ворона или съесть кот.

* * *

Есть в моей семье одна закавыка: стремительное передвижение по дому бабули пережившей инсульт. Да-да! После перенесенного удара бабуля, пролежав в медицинской койке пол года, затем внезапно восстала и ловко переставляя ходунки, стала довольно проворно шманаться куда ни попадя. Дом у нас не маленький, грех жаловаться, места куда забрести

* * *

У меня живёт кот. Гордый и независимый. Выходит только на кормёжку, остальное время его в доме не видно. Тут он сам залез ко мне на грудь и давай мурлыкать. Я знакома с "Подслушано" не первый день, сразу пошла по врачам. Слава богу, здорова. А кот? А кот, как выяснилось немного позже, просто нассал в мои новые кеды.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024