Из подслушанного разговора начальника по телефону:
— Елена Николаевна! Почему вы не можете пропустить документы сегодня?! Вы понимаете, что придется всех людей перезванивать на завтра, чтоб они получили зарплату?! (пауза) Да мы каждый день СЛЫШИМ КУЧУ МАТОВ – ЭТО ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ?!
30 Jan 2008

Случаи в транспорте ещё..



* * *
* * *

Год назад меня бросил парень, в тот день я, как чертова героиня фильмов, решила накидаться таблетками, ведь жизнь без него — не жизнь. С того света меня спасла бабушка, которая, к счастью, решила прийти ко мне в гости, она вызвала скорую, меня откачали. Поняв, что я хотела сделать, долго извинялась перед ней. Теперь, когда бабушка звонит мне, абсолютно всегда в конце разговора она добавляет: "Ну как, жизнь хороша? "

И я обожаю отвечать на этот вопрос: "ДА!"

И обожаю бабушку.

* * *

Сушу волосы сразу двумя фенами с двух рук. Почему-то это удивляет всех, кто видит это впервые. Ну так же быстрее!

* * *

МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОМПЬЮТЕР:

Недавно ко мне пришла одна знакомая, которая захотела купить себе компьютер. Так как она в них не соображала, то попросила меня объяснить, какой комп лучше. Первая фраза меня сразу вырубила в нокаут. Прочувствуй этот шедевр: "Что мне лучше купить — комп или компьютер" ;). Я целую минуту очухивался от такого нокаута.

Очнувшись, я сделал вид, что не услышал этой глупости и задал свой дежурный вопрос: "Что вы хотите делать на этом компьютере?". Ответ гениальный "Мне главное, чтобы он был с процессором и мышкой". Я почувствовал, как по моему телу пробежала дрожь конвульсии. Возможно, это был холодный ветер из форточки, но ощущение не очень приятное:).

Я сразу почувствовал, что дальше разговор лучше не заводить. В таких случаях, если я чувствую, что меня довели до такого состояния, я просто пишу средненькую конфигурацию на листике и отдаю ее будущей проблеме продавца. Пускай она лучше его мучает.

Самое интересное, что эта подруга купила себе Pentium 4 с крутейшей видюхой на чипе GeForce и использует его в качестве печатной машинки (везет же некоторым, я тут целерону улыбаюсь, а она четверку даже не половину мощности не нагревает). Видимо продавец окончательно прчухал дамочку или она его довела до такой степени, что он решил ей отомстить, впарив ей самую дорогую тачку:).

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024