Зашел, как то раз, я в Макдональдс. Молодой человек принял у меня заказ, стою я, значит, жду пока испекут мне гамбургер, народу не сильно много.

— Свободная касса! — кричит парень, и мимо проходящая девушка резко поворачивает и подходит к кассе. И я становлюсь невольным свидетелем этого душераздирающего и доводящего до рака мозга диалога:

— Молодой человек, я не могу попасть в туалет, там закрыто!

— Сейчас, одну секунду, там нужно ввести код, — говорит он и выбивает на кассовом аппарате чек, — вот здесь внизу, — отрывая нижнюю часть чека, — код (кто не знает в Макдональдсах на туалетах кодовые замки) его нужно ввести полностью *5555*, — говорит он, — обязательно вместе со звездочками!

Девушка в это время достаёт мобильный телефон, смотрит на него большими голубыми глазами и говорит фразу, после которой я лично начал рыдать от смеха:

— Вы имеете в виду SMS-ку надо отправить??

— Не...

— Позвонить??? — У парня, стоявшего по ту сторону кассового аппарата, глаза налились слезами. Я, напрягший все мышцы, чтоб не заржать как лошадь подумал:

— Да, отправь СМС на номер *5555* и получи код доступа к туалету макдональдса, — и заржал (по другому это не назовешь).

— А Вам куда надо? — спросил парень. — В туалет??? — не выдержал и упал с диком хохотом под кассовый аппарат.

Она постояв секунд еще 10 тупо смотрела на чек с кодом, затем повернулась и направилась в сторону выхода.

Мораль. Я теперь знаю точно, что 90% анекдотов о блондинках реальные истории!

09 Mar 2008

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

1970 год. Физтех. Военная кафедра. Подполковник Магаев:

— Нужно избрать группорга ДОСААФ. Желающие есть?

Зловещее молчание.

— Хорошо, тогда применим методы армейской демократии...

А что это такое?

— А вот Вы и будете группоргом ДОСААФ!

* * *

В 14 лет была неопытна в любовных делах и не знала, как расстаться с парнем. Вариант просто сказать, что мне с ним больше неинтересно, не рассматривался. Поэтому я нашла просто "гениальное" решение, написала ему: "Катись к своей Кате", – рассчитывая на то, что он решит, что я сбрендившая параноидальная истеричка и не стоит со мной связываться, ибо имя было взято абсолютно рандомное, с потолка. Но неожиданно на смску я получила ответ: "Да она тебе все наврала! Не было ничего, это просто сестра моего друга, и она в меня влюбилась. Но ничего не было. Все вранье!" Вот это в яблочко, так в яблочко.

* * *

Отдыхали с подругой на Чёрном море, объездили автостопом практически всё побережье: от Анапы до Туапсе. Познакомились с крутейшими людьми, пережили кучу приключений. Меняли машины постоянно: ездили и на бэхах, и на тройке без тормозов, и на рыбовозе. Но было кое-что неизменное-доброе отношение. Нас угощали лимонадом, показывали города, одни парни даже накормили просто так А как-то ночью дедуля рассказывал про цикад, которые живут у него в огороде на помидорах. Невероятные, разные люди, разные истории. Только классные эмоции. Наше отношение к людям круто поменялось. Приехали в Москву. По старой привычке голосанули. Первый же парень, который остановился, сначала пытался содрать деньги, потом всё таки согласился подбросить бесплатно, и всю дорогу рассказывал, что за такое удовольствие (проехать на чужой машине) нужно платить, дескать, ехать бесплатно-это наглость. Потом говорит, мол, я вполне могу предложить вам сделать мне мин@т в благодарность. Это Москва.

* * *

Далекий 85-й, экзамен по русскому языку. В экзаменационном билете слово, которое надо разобрать на составные части. Ну, приставка там, корень, суффикс и окончание. Я быстренько разбираю и иду на доклад к преподавателю. Она на меня глаза пучит: "Из каких соображений???". А я ей: "Так посмотрите, в слове ровно шестнадцать букв. Как раз на каждую часть по четыре вышло. Может быть, оно не совсем правильно, но уж больно число было круглое, не сдержался.". Она еще больше выпучивается:

"Шестнадцать — круглое число??? Я считала, что вы хотя бы по математике отличник. ..".

... В 85-м программистов было мало и их никто не понимал.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024